Общество
Невзоров-это сейчас учёный от знаний Эстонии до молекулярной физики и химии???
Бывший когда-то талантливым человек, деградировавший умственно и морально, на ниве диссидентства. Он, дурак, думал, что диссидентство это круто, а было не круто, а мелочно и злобненько...
Аня Дорошенко
мозги прокурил просто..
У него по химии была тройка всегда и то натянутая. Тамара Петровна (химичка) называла его турбоболбесом.
жнец кузнец и на кую игрец
Возможно, надо читать и разбираться в его трудах, чтобы ответить на ваш вопрос.
он самый.
Кто-то должен заниматься и наукой, если в ней всё больше "докторов серых схем для зарубежной недвижимости".
вот зачем .. его смотреть и слушать
Да, самый продвинутый на сегодняшний день.
Нет - он просто еб лан косоголовый.
Оченьграмотный журналист...
Контуженый
NEVZOROV.TV
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АЛЕКСАНДРА НЕВЗОРОВА
БИОГРАФИЯ
Post photo o 1 1080x720 - Биография
23 декабря 1987 года вышла в эфир и просуществовала шесть лет информационная программа Ленинградского телевидения «600 секунд», шеф-редактором и ведущим которой стал Александр Невзоров. Передача стала культовой и вошла в Книгу рекордов Гиннеса как самый рейтинговый телепроект.
Как репортер и солдат был участником войн в Югославии, Приднестровье, Карабахе, Прибалтике, Ираке и Чечне, одним из первых, вместе с генералом Рохлиным вошел в Грозный.
О чеченской войне Невзоровым сняты документальный фильм «Ад» (1995) и художественная лента «Чистилище» (1997).
Невзоров был одним из организаторов ГКЧП в 1991 году, штурмовал Останкино, в 1993 году защищал Белый Дом. Участвовал в известных событиях в Вецмилгрависе. Создал серию репортажей «Наши» о советских и российских солдатах в горячих точках (Вильнюс, Приднестровье, Нагорный Карабах и др.).
Был дважды ранен, один раз контужен.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АЛЕКСАНДРА НЕВЗОРОВА
БИОГРАФИЯ
Post photo o 1 1080x720 - Биография
Был дважды ранен, один раз контужен.
_Damira Kiribaeva_
Огласите всю биографию, пожалуйста...
_Damira Kiribaeva_
Он главный спец по мягкой методике воспитания лошадей.
Майя Хасанова
что контужен, оно и так видно было .. ещё до контузии