Общество
О чем говорит тот момент что старики (ну или просто пожилые) в помойках копаются?
Часто хожу и наблюдаю такую картину
Это говорит о том, что свою пенсию они откладывают на кругосветные путешествия!
Ирина Колтунова
точняк. надо пенсию уменьшить
достижение капитализма... хоть и отсталого.... особенно возле магазинов.. так всего 20-официально.. и около 40 000 000.по другим подсчётам... нищих..
Татьяна Аккузина
В СССР все поголовно в помойках рылись. Тогда капитализма не было.
Нет денег совсем
при мне один такой старичок на помойке нашел ноутбук в рабочем состоянии .
Старики копаются в помойке не удивительно : всю жизнь были старьёвщики, любители собирать бутылки и сдавать их, некоторые собирают старые вещи и устраивают из них завалы в собственной квартире итд ...За стариков не переживай . А, вот то, что во многих странах, включая США, в помойках капаются молодые ...Это беда . Дерьмо это, а не страны .
О том, что это вконец опустившиеся люди, как правило, пьющие по жизнию
Руслан Хуснутдинов
я одно время собирала там годную одежду и отправляла в благотворительный фонд
однажды там была еще одна бабуля. разговорились
она там искала.. книги!
а ты злобная гадина
она там искала.. книги!
а ты злобная гадина
О том, что у нас давно пора наладить раздельный сбор мусора и вторсырья
Сейчас на свалке черта лысого найти можно - выбрасывают всё подряд, включая рабочую бытовую электронику, не говоря уж об алюминиевых банках
Ирина Колтунова
еще чего. я луду херней срадать
не видел не одного не про буханного, т. е. среднестатистичего старика который бы копался, все на стакане сидят, поэтому могу с уверенностью сказать что в 9 из 10 случаев это водка виновата.
Ирина Колтунова
ага. а почему человек запил?
Руслан Хуснутдинов
она там искала.. книги!
и да, пью только под Новый год
она там искала.. книги!
и да, пью только под Новый год
Много стариков имеют синдром Плюшкина. Вот и копошатся там, тащат домой, а домашние со скандалом выбрасывают.
Им это просто интересно
о том что ты хох ол. это неправда. шел бы скакать. разумеется это сарказм
У тебя дом на краю свалки стоит.
да о чем угодно
она там искала.. книги!
Татьяна Аккузина
Она там искала книги. А потом её кто-нибудь сфотографирует и выложит в интернет с подписью, что бабушка уже две недели ничего не ела, ей не во что одеваться и ей негде жить, поэтому она копается в помойке.