Общество

А вы не боитесь , что на старости будите на помойке копаться,а на пенсию разве что пол хлеба можно будет купить?

Или на детей своих надеетесь?
До пенсии еще дожить надо! В России век короток!
Надо жить и наслаждаться жизнью сегодня, завтра, каждый день!
Откладывать на черный день надо, кто ж спорит. Главное, чтобы это
не стало целью всей жини!
P?
Pupsik-017 ?
Лучший ответ
Пока мы до старости доживем - еще не известно в каком государстве жить будем!
Очень надеюсь на возврат Советской Власти, или хоть Социализма в новой форме.
Ну и на детей тоже!!!
Куклы Не Плачут
Наше государство не "бросит" в беде

Maria Ponomareva
Не боюсь.
Олег Попов
Кроме шуток, да, реально опасаюсь! Тем более, что я сижу дома, воспитываю ребёнка (не от богатства, просто с рождением ребёнка мы решили, что так будет лучше) , и трудовая книжка тоже дома, "не работает".
Не много есть.
То-то все помойки в России завалены нищетой да бомжами. Ну, прямо, совсем кушеть нечего пенсионерам на старости лет в России.
Максим Мороз
только на себя.
Боюсь. Не известно, как ещё и у детей сложится.
Куць Лля
нет не боюсь я до старости не доживу
живи быстро - умри молодым
боюсь еще как боюсь ...как говориться от тюрьмы и сумы не зарикайся
Ох! Не приведи господи. От сумы и от тюрьмы не зарекаются.
Не боюсь, и вам не советую. И почему бы на детей и не понадеяться? Я же своим родителям помагаю.
Надеюсь, что помру раньше и до такого не докачусь!
А я уже заранее с соседкой придомовую территорию на квадраты поделила. Ну, типа кто в каком квадрате бутылки и железяки собирать будет.. . Готовимся. Мне 27 лет до пенсии.. . Пора задуматься. Боимся только, что сосед с 5ого этажа будет нашему бизнесу мешать. Уж больно он ненадёжно и воровато выглядит!! ! Но если этот гад будет мою стеклотару тырить!!!! Я ему как дам тележкой по башке!!! !
А дети.. . Знаете, у нас в стране родители как правило детям помогают.. . Будем надеяться, что всё, что я написала чуть выше так и останется просто приколом и мой сын не оставит меня один на один с этой ужасной старостью.. . Грустно.
Влад |P|B|
Мир не без добрых людей!!!
какие жести ты говоришь, нет, не боюсь
ваши предложения демонстрацию бастовать и безобразия хулиганить?
Надеюсь только на себя. Для этого строю свой бизнес
Гитара есть пойду в метро деньги сшибать, жалостью.)))