Общество
Боитесь ли вы старости
Кто же не боится старости? Ее боятся не только бедняки, но и богачи.
Нет, чего бояться? Если только быть беспомощной страшно не хочется, а так я уже в достаточно солидном возрасте...
А я не боюсь, я уже старый. Только стареть надо с достоинством.
Все это неизбежно для каждого. В каждом возрасте свои прелести. Не нужно ничего бояться. Все идет своим чередом.
Я боюсь не самой старости, а болезней, немощи и бедности ее сопровождающих.
гланое-чтобы она меня боялась
У детства свои прелести ,
У юнного возраста свои ,
У зрелого возраста свои ,
У старшего поколения свои прелести ; Уйма времени, дети, внуки, правнуки, и уход за ними, ну и старческие недоогания, ..
Андрей Ш. прав !!!
У юнного возраста свои ,
У зрелого возраста свои ,
Андрей Ш. прав !!!
До нее еще дожить надо ...
боюсь
Мне 60,но старой себя не чувствую Понимаю, что все же немочь неизбежна. Только болезней боюсь
Старики говорят что в старости есть свои прелести, болезни только мучают. Но подчишто ни кто из них не хочет стать опять молодым.
У меня эт фобия просто... (((((ыыыыыы
Пока душа молодая, внутри всё в норме (в мозгах) , о старости можно не беспокоиться.
Честно говоря-очень...
судя по статистеки россияне до старости редко доживают
Чего ее бояться, она рано или поздно нагрянет, хорошо бы встретить ее достойно.
Старость это всего лишь очередная ступенька жизни ----мудрость, внуки, возможность обозрить прожитое! ! дело в принципе не в возрасте а в том что его соправождаетё1!! болячки, немощь, стареющее тело и моральное ощущение неполноценности жизни! при обеспеченной старости эту пустоту легко заполнить (поездки, здоровое общение, вкусная в пределах дозволенного здоровьем еда-ну и еще некоторые прелести, что может позволить человек в таком состоянии) но увы!! старость среднего россиянина достаточно предсказуема! ! жалкие копейки, окорочек Буша на целый день, Брынцаловские пилюли из мела, одиночество при живых родственниках (это при том если человек видя свою переспективу несопьется) ну и инсульт да 500 рублей похоронных от родины за честно прожитую жизнь!! ! успокаевант одно-- процесс старения не внезапное известие о неизлечимой болезни-----он проходит медленно и ко всему этому мы просто привыкаем и к болячкам и к тяжелому материальному положению-а со временем наверное и к земле!!! ---Ну как переспективка!!!
боюсь и мечтаю до нее не дожить!
нет
Я очень сильно боюсь
Марина Плотникова
Не бойся..чем сильнее боишься , тем быстрее придет..
Не боюсь, но очень не хочется быть старой.
нет - есть боязнь что-то не успеть, что-то не доделать, а так задай вопрос родителям, они ответят....
Да