Общество

Боитесь ли Вы старости???

Вован Серебро
Боюсь!! ! Хочется всегда оставаться молодой и красивой!!!
Нурсултан Кушукбаев
Лучший ответ
не боюсь---а злюсь на неё---начинают давать о себе знать-старые травмы и болячки---но надеюсь что до пенсии не доживу!
Надеюсь не дожить.
Асель Ногаева
нет, не боюсь, так как это нормальный процесс каждого человека, а вот бояться старости, люди неуверенные в себе, которые могут остаться совершенно одни, а одни они остаются потому, что не дали любовь своим детям в дни своей молодости или же люди у которых никогда не было ни детей, ни друзей-никого.... у нас умер один дед в селе, где бабушка родилась, так пришли все жители, ему было 88лет, когда умер, умирая сказал-дети, любите друг друга, уважайте семью, детей и внуков-живите, не как скоты, а достойные старости....
неа! я наверно не доживу.
Петр Чечубалин
Не боюсь. А молодость -это такой "недостаток" который проходит быстро.
Юлия Юлия
- а старость боится меня...
боюсь, скорее, болячек, которые приходят вместе с ней
Viktoriya Klein
Да.
Сарина Сати
разве старость такая страшная, что ее надо бояться? страшна она для тех кто начинает очень рано на лавочку возле подъезда садиться, да так и остается на ней с разговорами о соседях да о своих болячках.
да, слишком даже, особенно если буду выглядеть как старуха и мало чего добьюсь в жизни лет так к 40.
Старость как и смерть - бойся не бойся, а она придет к тебе. Все там будем, как говорится. Боюсь недостойной старости.
Р Вл
Я боюсь.
я думаю, что не доживу до нее.
Alexey Brozmann
Боюсь, поэтому надеюсь не дожить до неё
Артём Белый
Не хотелось бы быть обременительным и немощным.
Бояться - не бояться, а никуда она не денется - придёт, когда ей и положено!
Это вполне закономерно, зачем боятся того, что рано или поздно приходит...
Damira Sametova
Боюсь бедности в старости.
главное будь в душе молодой, а как ты выглядешь просто перестанешь замечать, человек если чем то занят, то и не замечает много-го старость тоже можно не замечать, и она тебя не будет беспокоить
Я не молод ...и что? Пью и курю не мало.. . у каждого свой срок ..в петлю сам не полезу, но смерти не остерегаюсь.. . осознание ко всем придет со временем,!
старость это неизбежный процесс и его не остановить, следовательно не стоит ее бояться
рано думать пока, когда приблизится, начну боятся, а пока наслаждаюсь своим возрастом
я стар уже
Зачем бояться, попробуйте убежать от нее. Скажете - Все равно догонит? Зато пока бежать будете - поживете!