Общество

боитесь ли вы старости?

скорее вопрос для тех кому за 30. что вы чувствуете,отмечая своё день рождения, и наблюдая первые морщинки?
Петр Рябов
нет, не страшно и морщинки - не первые, просто - не очень верится в то, что.. . Сам, в своём существе - не вечен. Думаешь.. . Много-много-много километров лет - впереди и понимаешь, что.. . Нет, уже и гораздо меньше. Меньше того, что прожито и осталось позади, рассказывать - стыдно, вспоминать - смешно. Думать? О будущем - не хочется. В свой последний день рождения я чувствовал - холод. Холод от холодного и вкусного мороженного.
Serik Kaliev
Лучший ответ
а мы не стареем...)))
нет, мы к ней готовимся : ))))))
Страшна только нищая старость.
А кто же её не боится или не очень то и ждет?!
Ережеп
Нет. Потому, что с детства любимый киношный образ - это Баба Яга. Ее все боятся, она все знает и всем помогает. Собирает всякие травы и в большом котле варит-варит снадобья. Кстати, и превратиться в Василису Прекрасную ей легко, она же умеет.
А морщины по определению старый человек не сможет разглядеть, глаза тоже стареют. И старушка видит себя всегда такой же молодой и красивой, как запомнила когда-то.
мне 34.нет не боюсь. т. к. уже получаю пенсию (инвалид), каждый свой день рождения я думаю только о том, чтобы успеть вырастить дочь... а морщинки-это мелочи, поверьте..
Бояться ее стоит, но мы по своей глупости и беспечности не боимся. Может мы еще об этом сильно пожалеем