Общество
Теперь Лукашенко просто вынужден будет расстрелять и Романа Протасевича и его сообщницу Софью-за организацию массовых
беспорядков в Беларуси-повлекших гибель и увечья граждан Беларуси-и он Лукашенко будет прав? -и это Запад примет и проглотит ?
Ещё как проглотят, тем более сами виноваты - сделали из Лукашенко диктатора и теперь ему всё с рук сойдёт...)
Скорее наградит за полную расшифровку кто, где, когда и как передавал ему методические рекомендации по развалу Беларуси и как оплачивалась его работа.
Господин Протасевич всячески продаёт и предаёт своих хозяев.
Так он выкупает свою жизнь.
Наталия Алексеева
...в духе и букве закона.
Почему вынужден, кто его заставляет?
"Сладкая парочка" вывернет наизнанку всю подноготную по поводу организации в Белоруссии государственного переворота, кто это спонсировал, через какие организации и лица шли огромные деньги из Польши и стран прибалтики, кто был основным куратором массовых беспорядков итд . За сотрудничество со следствием и "искренне" раскаивание дадут максимум десяточку, а девке и того меньше .
Ага. Из ядерных пулеметов.
Говорили, что для него максимальный срок пятнашка
Наталия Алексеева
-статья предусматривает и смертную казнь.
Протасевич сдаст всё, чтобы не расстреляли.. Потому европа и визжит как поросёнок, Рома поёт обо всём.
Никто его не вынуждает расстреливать. Как суд скажет - так и будет.
***иманият ***
ну или "сам" повесится чувак
да не будет он об это дерьмо марать руки... его свои угробят ...за слив хозяев
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 293. Массовые беспорядки
1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием над личностью, погромами, поджогами, уничтожением имущества или вооруженным сопротивлением представителям власти, – наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Статья 293. Массовые беспорядки
Наталия Алексеева
а что там сказано в других-кроме части 1 частях этой статьи ?
А разве в Белоруссии нет моратория на смертную казнь?
Наталия Алексеева
-а кто и когда его вводил ?
Антон Зуев
нету.
***иманият ***
пора и раше ее вернуть и пострелять всех либерастов а также плешивого и его кодлу
Все вернется бумерангом и очень скоро !