Общество

Что говорят молдавские учёные по поводу общественного мироустройства? И вообще,что слышно о молдавских учёных?

Особым видом безумных учёных, не поддающимся классификации, являются безумные молдавские учёные. Основная цель безумных молдавских учёных — это порабощение человечества с помощью тайных заклинаний на румынском языке. Основное занятие безумных молдавских учёных — это строительство секретных лабораторий по всему миру.)) )
Инна Пидлыпян
Лучший ответ
Про учённых молдавских слышал мало, меня почему то всегда тянуло к молдавским виноделам в Молдавии был много раз но ещё при СССР. Хорошо запомнилось ведро на прилавке обычного магазинчика полное домашним вином с железной кружкой на цепи и смешная цена в 20 копеек.
То же, что и о негритянских)
vot so vtorogo voprosa i nado nachinat' .,,moldavskiy ucheniy'' sam po sebe termin nosit abstraktniy harakter
Denis Kiselev
Алексей Альвианский как и правельность правописания твоего ника ...вынимай хуй иногда изо рта и читай учебники по английскому языку , если решила повыйобываццо , дурындо ты ниграмотнойо
Я лишь знаю, что русские из Кишинева, брошены всеми, пакуют чемоданы, осознавая что хер получат Российское гражданство, потому что они русские!

Вора комуняку (по факту пахана и бандита презика) никто не поддержит, слишком много на его счетах "халявы", поэтому кто из русских свалит тот и молодец остальные должны скоро будут знать румынский =((
Olichka Minkova
Николай Смотров Мы и на своей земле находимся под оккупацией.
Алексей Альвианский да , так и есть , ты прав на все 100
Artur И откуда такая информация Лёва Задов ты что, здесь живёш и знаеш. Ты не обижаися, но иди ты на хуи пропелер, сдесь существует такои закон о двух языках.
А как же ж? В Молдавии тоже водятся учёные и даже проводят изыскания.. . Последние, с которыми мне довелось ознакомиться:
"...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Науке это доподлинно неизвестно. Впрочем, ей неизвестно и много других, прямо скажем, жизненно важных вещей… «Быть или не быть?» , «Вот в чем вопрос?» , «Молилась ли на ночь убиенная Дездемона?» , «Кто сказал "мяу"?..."
Dan Vendetta
На стройке надо поискать.
Shahmurat Turganov
молдавские ученые ведут дискуссии на подобные темы в перерывах между кладкой кирпича и размешиванием цементного раствора на наших стройках))
Алексей Альвианский ....пока вы из запоя не вылазите , а ваших баб йебут все кому не лень , кроме вас самих
у Молдавии есть учёные?
И. С.
говорят у молдавских учёных вчера отобрали 30 миллионов $, на ремонт парламента, А русские учёные поедут в Молдову на стройку