Общество

А как можно гордиться советским КГБ и ассоциировать его с профессионализмом когда он про*** страну?

Na
Nazerke
Чекисты первые террористы
Задеш Шаушеков
Лучший ответ
они не лохи-кто олигарх а кто и вообще президент
чуешь для чего они развалили СССР?
Вообще-то, именно они, с 70-х годов готовили реставрацию капитализма.
3L
39 List.ru
ну...
за КГБ/ФСБ!..
Скрепно это.
Muhammad Ilhom
У тебя все страну про ли... то Горбачев, то Ельцин, теперь КГБ. Ты сам на площади за Ельцина топил, а теперь соскочить решил
А зачем вы гордитесь им? Лично я не горжусь.
Oleg Ch
Гнилая идеология в итоге и породила гнилое поколение политиков... В остальном же, то 19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. по большому счёту предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы.
То же касается и массы рядовых советских "патриотов", которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны.
Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские "патриоты" совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
Кто просрал страну - всем известно, и это не КГБ
Айжан Толжан
А Путин че герой, да? Советского Сука Союза.
Им всем наSрать на страну их задача защищать главаря банды и успевать набивать свои карманы, это было и будет всегда.
Саня Кутузов
А им никто кроме Путина и не гордится.