Общество

О каком уничтоженном в Палестине оружии бомбежкой говорил Израиль?

В Палестине пусковая установка для ракет, которыми обстреливают Израиль, делается в течении часа из обычной трубы. А сами ракеты, которыми бомбят Израиль можно создать 100 штук за день из обычных баллонов в любом гараже.
Евреи всегда Нагло врут...
Александр Плеханов
Лучший ответ
Какие нахрен трубы, какой гараж? Сколько можно прохановскую ахинею повторять. Хамас давно имеет на вооружении ракеты с дальностью в 200-250 км производства Ирана, Сирии и России. Вы своими налогами оплачиваете им оружие. За что мы вам очень "благодарны"
Ну не в любом гараже, а порой прямо в домах, где проживает население. Обычное дело, когда на первом этаже парикмахерская, на втором живут люди, на третьем склад боеприпасов, а на четвертом офисы западных СМИ. И все это отлично так сосуществует в живописном беспорядке.
Поэтому Израиль, чтобы не убивать много народу, предварительно созванивается с жильцами этих квартир, и говорит буквально следующее:
- мы сейчас ёпнем ваш дом через часок, вы бы там потихонечку выходили уже.
А житель в этом доме:
- не, ну браток, погоди чуток, я еще тут обед не доел. Будь человеком, а!
- ну хорошо, даю еще 10 минут сверху.
- ооо.. да я еще и побриться успею, спасибо!.

Вот такие веселые отношения там у них.
Dina Bespaeva
1). Хватит уже со своей "палестиной". Нет никакой "палестины". Конфликт меджу Израилем и хамасо-игилами.
2). Сваренные трубы серьезной угрозы не представляют. Угрозу представляют многоствольные установки 120 мм и выше ракет (РЗСО). Условно их называют "грады".
см фото -

Такую штуку как и ракеты за час в гараже не соберешь.
***ксаночка ***