это зависит от глупости начальника..
к примеру, мою подругу не повышали, хотя она несколько месяцев работала как исполняющий обязанности, доказала свою компетентность, не повышал, и открытым текстом предложил интимные отношения - дескать, как я могу вам доверять.. такой аргумент.. уж не знаю как он мужикам "доверял", ..а подруга таки уволилась
Общество
Как начальство определяет кому в первую очередь можно не доплатить?
Инга Казакова
доверять это скрытый намек?
По Морде лица!
по итогам.
Тому кому деться некуда и кто хватается за работу.
Все зависит насколько о вас заботятся различные службы со стороны министерств различных
Если заботится министерство здравохрания то есть врачи сильно то можно и не платить и не повышать так еще не известно пройдете ли вы мед осмотр на новой работе если уволитесь, то есть все равно деватся некула особо
Если заботится министерство обороны то вас тоже перед армией особо то и не возьмут некуда (так как нужно год потом кем-то заменять вас ) а значит это не особо и нужно платить и повышать да куда он денется
Если заботится министерство мвд и. т. п
А вот все нужные справки вы приносите в отдел кадров сами, откуда все видно у кого какая забота а иначе просто не примут на работу вообще
Если заботится министерство мвд и. т. п
кто на работу не ходит
Примерно так-же как и вы.
Какой там ,..итог ? !Блат, блат и ещё раз блат
не особо ценным сотрудникам, молчащим в тряпочку, обременённым семьёй и кредитами и не стоящими раком в служебном кабинете начальника.