Общество
А реально, что Украина будет делать с ГТС,? Она же станет тупо убыточной, 55 тыс рабочих мест, куча обслуживающего персонала
Этим дуракам надо было потратить те два млрда, что дал Газпром, на модернизацию трубы, а не тупо поделить между собой и радоваться этому.
добрый вова подпишет очередной договор лет на двадцать-онижебратьябля
Ты шо! Убиваешь веру в национал ную идею!
30 лет все жители Украины со всех телевизоров знали, что стоит только продать ГТС и все заживут в шоколаде на 100 лет!
Миллиард американского бабла на обслуживание. В год. А транзита всё меньше и меньше. А ворья всё больше и больше.
Виктор Семёнов
Кот Обормот привет
То же что и с кораблями. Сдадут в металл.
Друзья из Прибалтики подскажут где больше плотють.
труба гниёт. у неё определённый срок службы. это было давно известно. корову нужно кормить чтобы не сдохла
На "Поле чудес" все может быть...
Да там одного металла на большие тысячи ) Укры туркам доки в Тузлу продали, по цене металлолома... опыт есть
всех в Польшу батраками на панскую клубнику
в газпром перейдет на заработки
Гасан Адуев
Тельняшку сними, или хох лом будь...
Гасан Адуев
Время СССР, тогда верю .. укры скачут берегись...
Гасан Адуев
) Ну да, у нас очень много погибло на Украине, я сегодня хоронил предпоследнего соседа.., оставьте, сильная держава, хоть одного ..
Гасан Адуев
Враг )) до скорого, хотя я ваших блядей защитил в Осло.. от арабов
Гасан Адуев
Не нацист, они красотки ..
Гасан Адуев
Культурно .. ты же не сравниваешь ?))
Гасан Адуев
Сила России и укры, ответ ?
Гасан Адуев
Котлы и капитуляция, укр ты в разуме ?) смысловые есть идеи при утере всего..
Гасан Адуев
Сосатi ?
Гасан Адуев
вас поделят, жалко что Рупыны и петухи поляки
Гасан Адуев
Пишешь не грамотно, хохо л, сам то понял ...тебе скакать урод надо ))
Гасан Адуев
Кастрюлю, У России Ракет нет )
Гасан Адуев
Ты х охол и вы слабые, право сильного есть... вы сосать
Гасан Адуев
Сосатi и скакать конечно, на языке дел хо хо ол ))
Гасан Адуев
Смешно, ты упоротый, на Крым иди, там русская сила, хохо л как?
Гасан Адуев
Понятно..
Гасан Адуев
Хохл на личности перейди ))
Гасан Адуев
Твои женщины бляди... поговори, а лучше скачи )
Гасан Адуев
Соси хо хол.. я в Море
Это ты у рабочих с Южмажа и Мотор-Сич спроси, а также с Николаевских верфей.
Если достроят СП- 2, а потом запустят, это года 2-3 нужно, тогда и будем посмотреть . А нех сейчас "делить шкуру не убитого медведя" и "сколько станет тупо убыточной, 55 тыс рабочих мест, куча обслуживающего персонала" За это время Креммль может сгореть, а ты сдохнуть, так и порадовавшись СП-2.