Общество
Вы стояли в такой очереди? ФОТО

Далеко не все было так плохо с этим МММ...
Кому помешали бы 300р. прибыли с 1000р. за неделю на пустом месте?
Лохами считаю не тех кто сдавал свои кровные маленькими суммами и получал прибыль, а тех жадин, кто вкладывал туда ВСЕ свои сбережения в надежде получить баснословную прибыль, а затем не следил за курсом.
Маразм таких жадин доходил до того, что когда все умные вкладчики уже забирали свои деньги оттуда, в том числе и я, стоя в большой очереди за своими сбережениями, они же, наоборот, продавали квартиры и отдавали туда, стоя в меньшей по объему очереди, вопреки всем увещеваниями противоположной очереди... Ну и кто лох?!
... там главное было не жадничать и вовремя слить эти акции...
300% дохода, и - хватит...
Нет
Вот таких пунктов у нас вроде и не было. Помню было какое полуподвальное помещение... Родители купили немного акций. И вдруг в какой то момент решили из обменять на деньги, не помню, особо не наварились, но и денег не потеряли, а через какое то время МММ накрылся крвшкой гроба... И как родители поняли, что пора " рвать когти", не знаю...
Аля Король
я купил акции по 15, продал по 115. Через 2 дня МММ накрылось)
Потом вложил всё в Гермес -финанс и прокакал))
Не, ума хватило не влезать в это . А вот, родители влезли . Потеряли немного, но все равно их было жалко - расстроились .
Нет.
Я тогда в школе учился. А вот матушка моя в то время трудилась профессиональным участником фондового рынка. На вопрос друзей и знакомых о том, какие покупать акции и в каком количестве, она всегда и всем говорила, что никогда и никакие. Свободные деньги, которые в Святые Девяностые бывали крайне редко, лучше было уж банк под проценты положить.
Извольте!
Я никогда так не опускался.
Неее. Мы по телеку смотрели как этих лохов разводили