Общество
Россия банановая республика,
Которой в наследство от СССР, достался ядерный потенциал?
Стыд и позор - с таким потенциалом докатиться до уровня развития банановой республики.
Евгений Леденев
Россия - Великая Мировая Держава!
Значит не банановая, а ядерная республика. Так что втяни свое пузцо))
Россия - великая мировая держава !
Антон Губкин
СССР была. А к примеру, россйского президента публично назвали убийцей, а МИД страны, просто утёр харчёк. Какая великая держава, если даже спортсменам, запретили выступать под собственным флагом? Ты хоть иногда мозгами раскидывая.
Антон Губкин
Зачем? Они и так рухнут вместе с долларом. Но достойный ответ обязаны были дать.
Антон Губкин
Я не министерство, у них рычаги воздействия, если ты уверяешь, что Россия великая держава. А не детский лепет в ответ.
а которым от СССР ядеров не досталось, как называются?
Антон Губкин
Просто банановыми республиками.
Мария Крюкова
обезьяны
С гиперзвуковыми бананами, которые загоняют всяких пиндоских шавок в бан !
Банановая республика с 1-2 местом по экспорту зерновых? Тогда уж пшеничная
Антон Губкин
А чем выращивание пшеницы, отличается от выращивания бананов, кроме агротехники?
Ловите гиперзвуковой банан !
Не нужно так явно завидовать.
И это хорошо. Помню, как в СССР душились за бананами, а теперь это одно из самых доступных лакомств.
Обезьян это и бесит !
Евгений Леденев
Да они как табаки, тявкают, тявкают, а караван идёт!
Да, опять исторический тупик, ещё потерянные поколения.
Неизвестно Неизвестно
исторический тупик у вас - гундосите про агрессию России,
потому что больше предложить мировому сообществу вам НЕЧЕГО
Выфсеврете, Россия развитая страна третьего мира.
определись ...
При капитализме все республики банановые, заселённые холуями и попрошайками.
Банановая была в планах запада. но не получилось опять
Любимая тема нацистов всех мастей! )
Если ты думаешь, что в СССР было по другому - ошибаешься.
Когда Москва демонстрировала новейшее оружие - "свободные" американцы больше всего начинали позориться с воплями, что русским это досталось от ..ИНОПЛАНЕТЯН (не шутка!)
Да.
Россия всегда была банановой.
Только Россия сохранила и преумножила достижения СССР. А все остальные республики, все похерили .
Антон Губкин
Масштаб не тот и ядерное наследство передали только РФ.
Ядерный потенциал требует ежегодного технического обслуживания и после определенных сроков дообогащения на оружейном ядерном комплексе. Но вы этого конечно же не знаете. Отсюда и вопрос соответствующий.
Антон Губкин
Наработанный ещё в СССР опыт. Если бы не Чернобыль, то и этот опыт бы пропили.
угу, вот тока бананы не растут... злые языки уиверждают что какие то 300 лет назад Россия поставляла в европу ананасы... Россия - родина слонов и ананасов
Под видом политических инсайдов ты распространяешь откровенную дезинформацию, затевая опасную игру для своего рода!
вас лошков продал горбачёв вместе со всем потенциалом, который давно распилили на лом