Общество

Многие русские поехали в США покупать там подешевевшую в разы недвижимость, при

этом жить там не собираются. Это что, выгодное вложение денег?
Не думаю, что уж слишком выгодное.
Скорее по принципц: подальше положешь, целее будут... .
На самом деле, НИКТО в России не верит ни в какую власть.
Отсюда недоверие к нац. валюте, нац. недвтижимости, нац. морали.
Ну как можно верить власти, если завтра вдруг станешь немил какому-нить суркову-сечину, и тебя начнут травить или посадят как Ходора?
Уверяю вас, из страны свалило бы до 90% населения ели б было на что.
Асан Уманов
Лучший ответ
Возможно выгодно если сдавать в аренду.
Пусть скупают, а то китайцы скупят.. . это неплохое вложение капитала.. . тем более в недалёк будущем, там начнётся бардак.. . а затем... Ну, сами поймёте.... не маленькая...
Э*
Элина *
Лучше бы вкладывали в Крым!
Эльза Скарлетт
Таисия Скворцова в Евпатории квартирка сопоставимы по цене с Подмосковными.
дан приказ ему - на ЗАПАД .
ничего страшного не должно произойти. это всего лишь расширение границ. Россииской империи
кто это? МНОГИЕ русские елё сводят концы с концами. а вы о какой то недвижимости в сша... .
это НЕКОТОРЫЕ русские вкладывают излишки накоплений пока кризис.
Ольга Нестерович Уверяю Вас. У меня там подруга риелтор. Каждй день продает русским квартиры и дома.
Galia Sonechko Счастливая, твой ответ (+100) баллов. многие - это большинство, нас десятки миллионов, а недвижимость покупают всего несколько сотен человек
Эльза Скарлетт Те,кто наворовал,те и покупают.
Надя,Вы это имели ввиду?
На всю жизнь - не нахапаешься!
"Построите дома, а жить в них не будете. Посадите виноград, а плоды будут вкушать другие". Это об обществе потребления, где супербогатые разоряют "средний класс". Более крупная акула сожрет и русские сбережения и недвижимость.
Ольга Утемова
Смысла в скупке нет. Там скоро одни негроиды останутся. Думаете из них можно будет выжать денег? Тут Вам не здесь...
Ten Kseniya
Да уж действительно.. . У нас пол-района уехало с авоськами в США.. . Недвижимость покупать...
Выгодное и при том офигенное=)
сейчас никто не рискует никуда вкладывать деньги, здесь у нас в, Америке, и НЕКОТОРЫХ РУССКИХ приехавших с такой мыслью я пока не встречал
Умные люди, знают что они делают.
Solamente Para Ti....
Видимо некоторые это делают. Ведь в основном народ живет на выживание.
Безусловно! Любое вложение на Западе выгоднее вложений в Россиию. В России все закончится гражданской войной и национализацией.
США вообще скупают.