Общество
Сколько минут нам потребуется для потенциального захвата Европы?
Просто интересно. Они размером меньше, чем половина РФ
Вопрос от ватной школоты...
Россия в полтора раза меньше Бразилии, к твоему сведению. Она даже полудикую Чечню захватить не может, какая там Европа.
Да и смысл ее "захватывать"? Что ты с нею делать будешь, когда "захватишь"?
Вам не знаю, наверное и границу не перейдёте, наши же пограничники и не выпустят )). А я например, "захватывать Европу" даже не собираюсь, даже потенциально.
Минутами можно только ракеты пулять. А захватывать вомзешь калашников и как в старь пешочком зачищать население. Патриоты должны удобрить поля для того чтобы царь под фанцары присоединил новую родину. Роботы за них воевать не будут.
уничтожить хватит и 30 минут, а зачем, ее не кто не хочет захватывать правда может быть США, ведь она и так уже оккупировала 90% Европы, что ты еще не знаешь
Юлия Тарасова
США ща всю историю чего бы не оккупировала, но НИЧЕГО и НИКОГДА к себе насильно не присоединяла в отличии от рашки...
Европа гуще населена, чем Россия не забывай об этом. Ну и если нападете, думаю зубы быстро сломаете. Кормить военнопленных, это затратно для любой экономики, а значит придётся применять фашистские меры.
Размеры территории в 15 веке значение имели. Дойдёшь ты своей армией, повозками, лошадьми, полевыми штабами и прочим до границ противника, или по дороге от дизентерии и набегов кочевников подохнешь.
А сейчас решает уровень технологий. Арабские страны, занимающие половину Азии и Африки, уже полвека не могут захватить маленький клочок земли размером с пригород Москвы. Потому что у клочка земли есть дроны и роботы, а у арабов только пукалки из водопроводных труб.
сами скоро прибегут.. Гольфстрим остынет там холодно будет..
В 1945 это было бы ещё реально рассчитать. И захватить и всех поставить рак ом. Но сейчас даже расчеты будут нереальными, по очень многим причинам
Может, просто мирно переехать в Европу?