Общество

Правительство допустило потерю лидерства России в экспорте газа. У нас итак мало лидерства в мире, куда больше-то?

Главное любить Людей а сейчас этого - ( судя по росту цен
) - не видно
Алексей Донцов
Лучший ответ
России ничего доказывать не надо -особенно гавкающим вслед...
Данил Крокодил
Действительно, укропитекам перекрывают трубу, какое уж тут лидерство... А ведь могли бы 170 млд кубов прокачивать, а оставляют только 10 и то не для них...
Неужели Америка нас обогнала? Теперь им осталось обогнать только по нефти и станут мировой газо и бензоколонкой
Ну пусть свою экологию гробят, нам не жалко
И может мы все-таки газом и свою страну обеспечим
Коля Сашин
Гибридная реальность в гибридных свидомых головах!
Лариса Разина
Тебе то что с этого газа. Работаешь в газпроме что ли?
С*
Сергей ******
Недавно Сечин клянчил у Путина деньги на инвестиции. Это при нынешних ценах на нефть. Выскочки, которых поставили во главе основных корпораций, не в состоянии наладить эффективное производство. Нужны профессионалы, но они не лижут яйца "нужным" людям.
Баубеков Тимур
Из-за вируса произошло сокращение много чего. Границы закрылись, самодеты не летают, нефть меньше покупают...

Добыча природного газа в России в 2019 г. выросла на 1,7%, до 738 млрд м3, став рекордным для России.
На пике кризиса Минэнерго РФ прогнозировало, что добыча в 2020 г. снизится на 6,5% и составит 690 млрд м3.
В конце 2020 г. А. Новак озвучил предварительную оценку по году в целом, сообщив, что добыча снизилась на 5%, до 700 млрд м3 (природный и попутный нефтяной газ).
Газовую отрасль пандемия поразила в меньшей степени, чем нефтяную, поскольку меньшее число потребителей зависит от мобильности.
давно пора закрыть все краны на запад)), ненадолго, пока рубли не станут золотыми, а не деревянными))
Ню ню!
Tilek Ramedov