Общество

Что будет, если Америка и Запад запретят экспорт из России нефти и газа?

Давно пора - нехрен нефть за бесценок отдавать. Пора работать начинать...
Иван Раздрогин
Лучший ответ
Запад, как акционер и потребитель российских нефтяных и газовых предприятий понесет серьёзные убытки.
А потому не запретят
Мы в Америку ни нефть, ни газ не экспортируем, разумеется. Европа не запретит. Тоже разумеется.
Fozil Pozilov и как европа не сядет на наш газ-если это очень выгодно? и кто им поставит? они же не психи.
а катарскую трубу через сирию мы не пустим .амеры -не мечтайте-не прокатит!
не будем в европу- будем в китай. или еще куда. если надо гиндукуш вместе с памиром бамом пересечем и будем кормить газом индусов. или договоримся с ираном. через их порты. у нас есть что дать ирану. оружие технологии, стройки.
Западу пипец придёт без Российских ресурсов. Если бы не так, давно бы уже запретили.
хреново России придётся.
для простых жже смертных будет рост налогов и цен.
Akbota Dulatova
тебе и невдомек
Чё сделают??? Запрещалка не выросла! И потом, ведомо что будет - Европе кирдык придет!
Alenochka Egorsheva
Тогда они подешевеют на внутреннем рынке и всё будет ОК.
Запрещалка у государств победившей педерастии слабовата.
Зависимость Европы от Российских углеводородов находится на крайне высоком уровне. Запретить это значит нанести удар по всем секторам Европы. Даже страны которые находятся у США на коротком поводке не пойдут на такое. А Россия... ну хреново будет, пока она не найдет новые рынки сбыта. А она их рано или поздно найдет.
Только в Китае и Индии людей чуть ли не в три раза больше, чем во всей Европе и США вместе взятых)
На украине уже позапрещали всё российское, результат удивительный для самих запрещальщиков. Такой глубокой ямы они точно не ожидали. В Европе люди конечно, не такие особогенные и развитые, как великославянеукраинцы, но всё ж понимают, что хуже от этого отказа будет точно не России.

Кстати, на украине всё начиналось с таких же вопросов онихжедетей вроде тебя. Они победили--была украина, стала усраина в руине...
Россия вернется в каменный век! )))
Настя Швоева
Не могу знать господин капрал! Не знаю я таких слов...
Павел Гаврин
кто его будет слушать, его слушать себе вредить
Ты бы уроки поучил, а то ведь с таким кругозором тебе только в куклы играть, а не вопросы задавать.