Общество
А у вас маска многоразовая или одноразовая? Сколько денег вам обходится покупка масок или вам выдают?
А сколько вы потратили на перчатки?

Я их не ношу и не покупаю почти что
Но я имею в виду что я ваще почти никогда не болел
одноразовая но мама ходит в ней по 2 -3 месяца и дольше
у меня все маски многоразовые ))
в прошлом году надевала.. стирала, в этом году все рассекают без масок ..но с собой носят на всяк случай))
маски с нас для вида спрашивают только при входе с центральных ворот рынков, на прочих заходи как хошь)
в больших магах без масок пускают, но выдают бесплатные ..
перчатки лежат на входе, кому надо - берут.
в автобусах тоже перчатки лежали в коробках.. до лета ими еще пользовались, но когда температура по + 50, руки в целлофане парить никто не будет.
у меня пачка перчаток есть 50 штук за 50 центов.. пригодятся если буду малярничать или что то клеить.
у нас вирусных находят по тестам (кто едет куда то пцр делает) порядка 200 в день на 35 млн. населения ))
На работе выдают, но не всегда. Купила набор, 25 штук, одноразовых. Поскольку часто работаю дома, надолго хватает.
Я привился и маска у меня, пока не запачкается.
Мне выдали одну в 2020-м многоразовую на работе.
Сделал татуировку и живу без проблем...

Выдают бесплатно по 5 штук на день
У меня самодельные многоразовые маски.
вообще бесплатно. в каждом магазине.
Раньше на работе нам выдавали одноразовые маски, но уже месяц, как мы покупаем их за свой счёт. Что касается цены, то я приобретаю маски на специализированном медицинском портале https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ по цене 60 руб. за штуку