Общество

Почему у нас призыв к честным выборам считается насилием?

Потриотизм на дворе.
А потриотизм с честностью не пересекается.

А тут ещё и выборы... это как-то непохолопски!
Лаура Умирбекова
Лучший ответ
Проблема в том что для требующих честные выборы- это безоговорочная победа партнеру типа Парнас или Собчак с Навальным.
Татьяна Лютая
Konstantin Berlad потриотка опять стандартно переворачивает с ног на голову - по другому у потриотов отбрехнуться не получается
В США тоже требовали честных выборов - многие сейчас арестованы и дожидаются суда !
....розалия .... Первый раз попробовали по российски. Не прошло))
....розалия .... Ты это ты -Кусок Дерьма. Я рад, что мы нашли общий язык))
Чушь какая...)))))))
а ты призови к не честным выборам
Потому что призывал Платошкин ...призывал бы ВВПутин или Жириновский ...насилием бы не считалось
Видимо кто то неплохо устроился, что честные выборы могут изменить его благополучие ...Разумеется эти попытки он рассматривает как насилие над установившимся порядком .
В смысле к честным?
Alena Morozova(Roibu)
Потому, что критерии "честности" вырабатываются за океаном.
Сергей Волков За океаном сами не могут нормально выбрать. Мертвые голосуют.
....розалия .... Опять подъезды обсыкают америкосы?
Хоронякам не нужны честные выборы, им нужен царь, и жандарм с плеткой. Любого, кто заикается об альтернативе, клеймят врагом народа
Дарья Чижова
По тому что тебе определяют, за кого голосовать, а за кого не голосовать !!!
" Голосуй умно, не голосуй за партию власти !!" Это и есть насилие !
Серега Лысенко
потому что терпилы
Даулет Абишов
Не насилием, а провокацией. Сам факт такого призыва подразумевает, что выборы были не честные. В этом суть провокации: проигравшая сторона пытается оспорить результат через провокацию. И это не только по выборам. Полно таких прецедентов в спорте, например. Обычно, проигрывающая сторона что-то начинает предъявлять судье, например.
Сергей Кирилов
Мария Костюк(Шушакова) В спорте все на виду..
насилие одна из догм большевизма и гения всех времен и народов.
Иринка Ясная
не знаю как у вас там на украине, а у нас в России матушке всегда честные выборы иначе как еще понимать что президентом становится такой добрый умный великий челвоек как Владмир Владмирыч ?? да у него рейтинг около 90% !!!потому что все видят как Россия с колен поднялась и процветает по всем параметрам на зависть каклам либерастам и агентам госдепа!!
Макс К
Честные выборы- угроза для нынешней воровской, антинародной власти.
ты про какую честь тут пишешь?)) у подпиндосни и пиндосни своя "честь и совесть"
Саня Ваганов
Потому что власть воров и мошенников погрязла во лжи и фальсификациях.
Поэтому у них мир - это война, свобода - это рабство и т. д. по Оруэллу.
Потому что тот кто кричит о честных выборах признает их честными только если на них победит.
А чего это выборы нечестные? 78% поддержка, значит народ уважает и поддерживает своего фюрера, что в этом нечестного?
Честные выборы, это как честная драка на улице, где считается не важно как, главное победил. Я думаю, реально честных выборов, никогда не было в истории человечества, были случаи лишь относительно честных выборов.