Тим Спенсор, профессор, специалист в области генетики и микробиома.
А вы на что подумали?
Общество
Если у вас заболела голова и горло, появился насморк - это разновидность коронавируса - считает британский эпидемиолог

Алексей Лоось
Класс!)
Голова-не жопа, завяжи и лежи в наморднике... Слушай Радио, остальное-видимость....
Армянское радио отвечает:
Британский штамм COVID-19, как официально установлено, вызывает у детей головные боли и является отличительным симптомом коронавируса у детей. (Центр по контролю за заболеваниями США)
Этот британский эпидемиолог не ребёнок, но явно страдает отлитчительным симптомом всех британских учёных. - Никто не обладает такой способеностью развешивать лапшу на уши как они. Даже политикам за ними не угнаться.
Насморк и кашель -можно вылечить ...черноту души вызванную предательством - нет ..
Алексей Лоось
Эт точна! Так же, как и тупость.
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Костя всегда молодой.
Что будет ещё впереди?
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Костя всегда молодой.
Что будет ещё впереди?
Людмила Лукомская
Неизлечимые болезни: антисемитизм, дремучая совковость, сталинизм и паталогическая ложь. Злобин, плохи твои дела... Попробуй народные средства - клизма и крупая дробь на стельки. А я записочку в Стену Плача положу, попрошу, чтобы тебе ума добавили.
раза три уже было такое в этом году
...у нас в К&Б маски за которые вначале брали до 150 р за штуку продаются за 2 р (то есть их реальная себестоимость около рубля)
собственно ничего больше добавлять не нужно
домики в гишпании сами собою не построяЦЦа...
Алексей Лоось
аццкий сотона
Короновирус, это когда нюх теряешь и всё начинает вонять каким то дерьмом.
Алексей Лоось
Да, и при гриппе тоже)
а мы подумали на бомжа из подворотни, уровень примерно такой...
У людей и насморок отдельно от всего бывает . И горло болит без насморока иногда . Если всё это на "коронку" списывать - рехнуться можно запросто .
Что-то сейчас все под коронавирус записывают. Анализы помогут определить он это или нет. Только так. Все равно набор рекомендаций по лечению, при нормальном, не тяжелом течении заболевания стандартный – сон, питье, отдых, убирать симптоматику. Для последнего Дуоколд принимала. Мне хорошо помогал сбить температуру, снять отечность с носа, прибавить общего тонуса.