Общество
Не все ошибки грустно-досадные,чужие так и обрадовать могут,да?Или как?Или как обычно куда?
ага.. . тогда когда советуешь, а тебя не слушают делают по-своему.... а потом ты оказываешься прав.. . хошь не хошь.. . а улыбка на устах появится)))...
Могут! И чем больнее чужая ошибка.. . тем радостнее на сердце у того, кто знал правильный ответ или решение. Увы! Это очень по человечески....
Привет! Как всегда прав.... нет большей радости - чем смерть коровы у соседа.
А почему бы и нет ...если видишь, что можешь сделать гораздо лучше, чем кто то до тебя ...
Ещё как обрадовать...: -)))
Вот, к примеру, ошибка в своё время твоих родителей... РАДУЕТ... нууу, если она, конечно, не оказалась одновременно и ошибкой ПРИРОДЫ: -)))
Ещё как обрадовать, если последствия не касаются тебя лично. Привет! Ты где был с утра, тут один товарищ решил под тебя закосить по манере задавать вопросы.
Да уж, в чужом глазу соринку видишь, а в своём и бревна не заметишь! Как всегда!)))
Да, ты прав. И как, и как обычно куда. Особенно если ошибку совершил человек, который не прислушался к твоему совету, хотя советовался с очень серьезным выражением лица.
Меня не радуют чужие ошибки.
Счастливей я от этого не стану.
Со своими бы разобраться и исправить, если это еще возможно.
Счастливей я от этого не стану.
если участия не принимал: по барабану.