Общество
А в войну Росиянин - Украинец и Белоросс шли в атаку рядом - что с Нами сделали ?
Ну как, развели по разным квартирам, типа независимость и суверенитет...
Не сцы. Случись сейчас что-то подобное, эти трое опять будут рядом спина к спине. Историческую память не пропьёшь, мы пробовали-не получается.
что сделали с украинцами??? вот вопрос как надо ставить!
В большинстве погибли. Пулям покую, кто ты.
Поэтому Гитлер остановился лишь у самого Сталинграда, пока США не помогли? :-)
забыли .. опять надо войну, друг познается в беде
вас с телика закодировал 33 кадр
В войну то были граждане Советского союза.
Мы и водку вместе пили вёдрами... что с Нами сделали...
Не было россиянинов или укроинцев, были совецкие люди, друг другу товарисчи
А швали, те же что и щас, в то время эти швали жгли Хатынь и тд
Подозреваю что нынешние швали это потомки тех швалей который кровавый режим осудил за предательство
русским внушили, что они не русские, а россияне, и должны жить в одной стране и на одних правах с чурками :)
это, кстати, задолго до войны произошло...
Алена Сербина
А ты то сам наскока русский
что захотели то и сделали. прошляпили.
так и когда-то был противовес нато в европе-варшавский договор а теперь этот договор дружно вошёл в нато.
Политики решают свои глобальные вопросы, а народы чублятся. Вот Вам и результат.
Предали нас
Александр Завалин
Бессовестные
Власть США поставила во власть Украины своих подкаблучников.
Амеры диктуют как жить Украине.
Александр Завалин
набиуллина выводит деньги России за рубеж
В войну деваться было некуда. Всех на мыло хотели...
Раньше бараны вместе бежали, а сейчас друг на друга лбами.