Общество
Правда ли что оккупация Украины СССРом не дала ей стать второй Швейцарией?
Украину в любом случае кто-то оккупирует. Ето судьба, доказанная историей в тысячу лет.
Михаил Яковлев
Но почему? ((
и Шумерией
Конечно! Украина такая независимая, что всю свою историю под кем-то была, что постоянной ей мешал стать чем-то кроме Украины.
а кем юкрейн была до СССР?
Не совсем.
Дело в том, что земли укры - это от Львова до Тернополя. Всего лишь.
Всё остальное - это земли Российской империи, ошибочно переданные в состав УССР товарищем Лениным.
Но ничего, в скором будущем, когда сраная укра вымрет, Россия заберет землю обратно.
Так что никакой оккупации!
Nikolai Мартыненко
попробуй рыпнись на украину. вас сотрут с земли. вы давно догавкались . и на вас многие наставили дуло и ждут момент .
конечно
это не страна была
Михаил Яковлев
а хто?
Украинцам всё время кто-то мешает, это у них такая национальная идея. Сами ни хрена не могут, приходится постоянно валить на других.
А кто в то время давал такой шанс Украине?
Украину следовало оккупировать еще хлеще как показывает опыт, или отпустить насовсем
хахахаха
Брехня
СССР это была единая страна. Республики хоть и имели свои индивидуальности т. к в них жило разное население с разной культурой, религией, нациями и т. д но советские люди были уравнены в правах, доходах, ценах и образа жизни. В Союзе небыло врагов, никто не обращал на нации. В Союзе никто небыл в оккупации а входил в состав великого СССР. Зачем хрюкать то о чём даже не понимаешь?
Дело скорее в том, что страна не перестала быть частью трупа совка, как и её политики/народ. Потенциал был, но все просрали.
Светлана Акинина
Потенциал то был совковый ))
Они никогда уже не успокоятся...