Общество

Будут ли русских на аркане вести на вакцинацию? Или всех уволят и наступит голод? Ведь вакцина все равно не действует.

Не будут вести на аркане-вакцина закончилась, не успев начаться по-серьёзному:) Читайте новости, что ли:)" Покупайте газеты в киосках СоюзПечать!":)))
Www. Paralex
Лучший ответ
Да не уволят. Пригрозят уволить, и как миленькие побегут вакцинироваться. Уже бегут, очереди в сорок раз выросли. Крепостные и рабы не бастуют, на конюшне выпороть могут...
Ирина Купорева
Кристина Качулина вот именно порки на конюшне видимо евреи в Израиле и напугались раз все поголовно провакцинировались.
Наталья Барболина Вот в твоей прекрасной стране никто так и не привился, абы не рабы))
Наступит голод.
Не действует вакцина? Вот чёрт... Значит, изрпиль уходит на локдаун, хоть и 80% привитых?
а тебе то что до наших проблем? ты на своей усраине без вакцины еще не сдох разве?
Рустам Оразбаков Не на усраине, а в Израиле. Этот дед- из израильских вонючек
Ты шо с Латвии?
Гусские живут на всех континентах, каких именно хотят вести на аркане?
Оксана Бутова
Нерусских просьба отойти в сторонку, прикрыться ветошью и не отсвечивать, их это не коснётся.
Lu_Iza B_Ikbergennova
в твоём случае медицина точно не поможет.
Саня Непомню
Не обязательная вакцинация но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, хотя можно, но уволят с работы, хотя и не законно, но увольнять разрешили.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя будете, но это как повезёт.
И главное на лавочку не садитесь, но в Турцию летать можете.
Виктор Карушев
А твоя какая печаль, скакун ?
Мехрангиз Р.
Повякал бы ты в Израиле, евреи не церемонились, всех поголовно привили, и никто не вякает. Ьля, у нас же такие неипаться свободолюбивые
Граждан РФ неоднократно на законодательном уровне государство считало недееспособными, так что пора бы дуракам по решению опеки продырявить все прививочные места от индюшачьего штама противокитайской вакциной..
Меред Бяшимов