Общество

Чувака уволили за отказ делать вакцинацию, куда ему пожаловаться?

Зае...и со своей вакцинацией
Юлия Мангутова
для целей восстановления и дальнейшей работы нет никакого смысла, если захотят, уволят по другой статье. Есть смысл подождать и потом в суд обратиться, если конечно есть основание для восстановления на работе, что бы взыскать деньги за вынужденный прогул (т. е. за то время что не работал с момента увольнения), бывает люди взыскивают з/п за несколько месяцев вынужденного прогула. Короче если есть цель не просто слюнями побрызгать соцсетях, а реально что-то сделать нужно обращаться к юристам очно, если сам не в состоянии разобраться.
Сашулька Фадеева
Лучший ответ
В Спортлото...
Раджабов Ариф
Юлия Мангутова при чем тут спортлото?
Н куда не пожалуешься
Вадим Весёлый
Юлия Мангутова почему это?
Байдену пусть жалуется
В.
Витяяя .
Любые жалобы трудящиеся могут направлять в профсоюз. Если трудящийся не знаком с трудовым кодексом и дополнительными регуляторами, то его там ждут. Если у него нет профсоюза, то он берет консультацию у юриста рассказывая ему о своей обиде.
Жан Искакова
куда там украинцы жалятся .. в Гаагу конешно
Юлия Мангутова он из России
"Брадобрей Мидаса узнал об ослиных ушах и, не в силах держать в себе эту тайну, выкопал ямку и шёпотом рассказал в неё, что у царя Мидаса ослиные уши." Выкопай ямку и пожалуйся в неё.
В спортлото.
Кетти Бри
ну а если в ответ на чувака начнут жаловаться, что он возможный разносчик вируса и тем самым сводит на нет все усилия прежде вакцинированных, снижая процент вакцинации населения?
Выход - ищите работу на удаленке, выходя из дома носите маску.
Юлия Мангутова ему противопоказана вакцинация)
Все отказники — биотеррористы и враги народа.
Сергей Цапин
какое обоснование было?
для начала нужно понимать кем работал и как уволили, ведь мог и по собственому написать!)
ну и если у вас вопросы возникают кому жаловаться то уже вряд ли кому то сможете!
Said Badalov
в лигу сексуальных меньшинств
Dina Inkibaeva
Dina Inkibaeva а там прикольно...
Директору школы.
Юлия Шевченко
Юлия Мангутова при чем тут школа?