Общество

Я так понимаю, пропаганда отказа от вакцинации ведётся для сокращения Земного населения, в частности РФ?

Юля Поломарь
Отказаться от вакцинации могут только малоразвитые люди, от этого зависит весь генофонд страны
Айтбаева Лязат
Лучший ответ
Анна Титова Эй, писец, мы знаем, кто ты...
В Москве такого нет. У нас даже открыли пункты по вакцинации у многих станций метро
Akat Amurgumarov
У меня подозрение, что наоборот.
Вакцинация у нестабильного ребенка уничтожает естественный иммунитет, естественный алгоритм работы иммунитета
Делает человека зависимым от фармкомпаний.
Вижу как дети болеют, когда начинают ходить в детсад.
И сразу хронические болячки, которые начинают лечить антибиотиками и добивают иммунитет окончательно.
Прививки прививкам - рознь! Прививку от гриппа я бы делать не стала! Подумайте, ее создают за год, предполагая, что будет данный вид вируса гриппа, т. е. эмпирически. А если не угадали? Всех прививают от туберкулеза.. что у нас нет туберкулеза?
Ирина Кашкина
Юля Поломарь гораздо меньше, чем не делая оною прививку... вы подстегиваете вероятность пандемии в стране таким отношением к прививкам.
параноики всегда были, прост в совке информацию сильнее чистили, поэтому всякие клоуны свои навязчивые идеи не распространяли. Но в этом нет ничего страшного, естественный отбор.
Все как раз наеборот.
Анна Титова
Таких как ты, нужно вакцинировать обязательно.
Юля Поломарь я доброволец
Профессор Малышева чей выполняет заказ, рассказывая о вакцине против рака шейки матки? ..Главное последствие прививки от рака шейки матки - бесплодие.
Андрей Осипов
Юля Поломарь главное последствие-жизнь
Анна Титова Малышева - жидовский агент влияния.
Вакцинация, как проблема, стала благодаря не качественно произведеным вакцинам. Сама вакцинация полезна, но то, как стало её через чур много (для большего оборота государственных средств в медицине) и её качество оставляют желать лучшего. Московская область в этом плане благоприятная (благодаря деньгам, которые стикаются сюда со всей России), но в других регионах, как правило, дети начинают болеть именно, после прививок...