Общество

Минздрав придумал наказание за отказ от вакцинации детей. А отвественность за последствия вакцинации Минздрав принимает?

Не будем рассуждать о нарушении конституции в этой инициативе Минздрава.
последствия - это 1% из тысячи.
А вакцинация - это миллионы спасенных жизней.
Назар Ахвердиев
Лучший ответ
+Roza Babacanova Это из тех что согласились?
Ринат Макаев Не врите не надо.
Прививки необходимы, иначе эпидемий и смертности не избежать.
Шоманов Азамат
Голубчик, в 90-е годы такие двоечники вызвали вспышку дифтерии. Так занимательно было наблюдать прогрессивных родителей у дверей реанимации, где задыхались через разрезанные трахеи детишки -жертвы родителей-недоучек.
Рашид Алиев
Константин Новоселов хм. А что там было занимательного?
правильно, нахрен нам вакцинации, пусть народ дохнет
Muxamed Fattaev
Увы, не принимает. Минздрав только сумел прочно вбить в людские головы полезность вакцинаций, хотя на самом деле вакцинация - это клинические испытания на добровольцах препаратов под благовидным предлогом. Давно уже не верю этому пресловутому Минздраву.
А мне интересно про наказание. Какое? Страховка унас бесплатная и одинаковая для всех. Медицина малодоступна для всех. Оплата по больничному для молодых людей самая низкая, а если по уходу за ребенком - еще ниже или вовсе нет, потому что мать не работает. Пособий на детей нет. Какое наказание? Штрафы с засыланием приставов и конфискацией имущества? Я за привики и против родителей, которые отказами подвергают детей опасности. Но наказание придумать не могу. Может лучше бы поощрение вводили? Но нет, наше родное государство только кнут придумать может. Пряников в арсенале нет
Пока что за большинство проблем расплачивался....
Пора и родителям ответить....
какие могут быть последствия от вакцинации? Ты совсем акуел, буратина ))
у Минздрава контракт с фармацевтическими компаниями Америки об испытании вакцины на населении. неустойку из нашего кармана буду платить
А родители принимают ответственность в связи с заболеванием ребенка, которое можно было избежать проведя вакцинацию? Знаешь, если с родителей взыскивать ущерб государству (от заболеваний киндера, связанных с отказом от вакцинации) и с государства ущерб родителям (от возможных последствий вакцинации), то я только за. Нормальные налогоплательщики смогут платить меньше налогов, а религиозные и иные дауны, кто много плодится, но не понимает, что происходит - помогать государству.
Константин Новоселов ущерб компенструется страхованием за которое платят все налогоплательщики.
Європодорож Eurotravel Те кто плодятся обычно уже не перестраховываются....
Кроме религиозных ...возможно..
А Вы сможете их доказать?? То-то!
Irina Balheeva
В США перед прививками сдают кучу анализов, у нас колят без разборов.
Vova Vova
Європодорож Eurotravel ДОСТАТОЧНО ХОТЯ БЫ НЕ БОЛЕТЬ В ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ...
Это уже полный пи.. дец будет....
Придется или уезжать в другую страну или не рожать детей....
Смотреть всем вся правда о прививках
https://www.youtube.com/watch?v=4mA_KxqxnG4
https://www.youtube.com/watch?v=_ocdB4PEsyE
Денис Крылов