ты не один такой.) )
МИФ это все про кофе. Не, ну если 10 ложек на стакан-то взбодришься, так это и от чая можно))
Общество
Почему меня от кофе не бодрит? Пил его много раз и нескольких сортов - всё равно не действует на меня кофеин.
Главное чтоб водка действовала, ты же не бразильский индеец..
Кофе? Подумаешь невидаль... Меня "трава" не берет! Просто блюю и все!
натуральное?
Кофеина больше находится в чае а не в кофе меж прочим. Ты слышал что бы на зоне кофе пили? А вот чифир - наш национальный обычай.
Если хочешь почувствовать приход сделай чифир. А если хочешь поднять давление сделай чифир с сахаром. Граммов 200 и до крови из носа може подняться.
Настоящий кофе варят в кофеварках - там кофеин. В растворимом кофеина считай нет - поэтому и бодряка не словишь.
Во блин вляпался, меня тоже не бодрит, пойду до аптеки погуляю :)
А Вы уверены, что там ещё остался кофеин?
А ты случаем не терминатор? Тады тебе другие батайреки
А кто сказал, что от кофе должно бодрить? Все на уровне подсознания.
Я знаком с медициной и даю единственно верный ответ. Должно быть у вас пониженное давление (гипотония) плюс астения (1 - ая фаза дистрофии) . Вам надо очень много кофеина чтобы только преодолеть вялость, слабость и т. д. Вы лучше витамины принимайте путем инъекций, больше гуляйте на свежем воздухе, попейте виагру и т. д.