Общество

Дочка в 14 лет начала дружить с мальчкиком которому 16-ть стоит ли ограничевать общение? Мальчика хорошо знаю

С родителями его общаюсь не курит не пьет
Пусть дружат, но не сильно наедине
Роман Репонен
Лучший ответ
Ну конечно, на цепь посадить или чип вживить... Не устаю удивляться подобным родителям. Себя не уважаете, так хоть ребенка попробуйте.
Виталий Филь
«А если это любовь?» https://youtu.be/-2IhHYRXExU
Взрослые люди часто забывают, какими они были в юности. Некоторые и не забывают - стыдятся испытанного, поэтому всячески «выискивают» в детях то, чего не хотелось повторять.
Молодые люди должны учиться делать ошибки - чужой опыт мало кого учит. От (степени) вашей и потенциальных родственников мудрости будет зависеть, получится ли это светлая история дружбы, переросшей в нечто большее или очередная драма «непонятых людей».

Увы, современное общество не склонно к «чистым чувствам», поэтому старайтесь ограждать ребят от досужих сплетен - постоянно интересуйтесь делами детей, но не будьте навязчивы - подростки любят «свою компанию».
Идеально было бы, чтобы ваш контроль был «дружественным», незаметным. Вот почему важно иметь в доме место, где «взрослые дети» могли бы быть рядом, но «не на глазах» - отдельная комната или, как вариант, отгороженное место. Кстати, создание такого зонирования, стало бы хорошим предлогом для начала дружбы семей - всех вместе, потенциальных свекрови и тёщи ;)
https://www.baby.ru/blogs/post/250231728-117024548/

Покупай распашонки.
Khaqani Memmedov
Думаю, не стоит ограничивать. Пока. )
Ксения Кулик
Пусть дружат, главное чтобы при этом презервативами пользовались .
Exclusive ))
Не надо ограничивать, пусть сношаются.
Ограничивать не надо, но не забывать, что маленькие дети, оставленные без присмотра быстро становятся маленькими родителями...
Лесичка Лисичка 14 лет - маленькие??? Вы их размеры видели? Там лошади такие
Стоит поменьше спамить, с-у-к-а ты тупая.
О!
Оля !!!!!