Общество

А вы согласны с мнений этого румына насчёт России?

Румыны... они и есть румыны.
Вспомни, на чьей стороне они воевали во Второй мировой.
Очень героически... Под Одессой уже в 41-м бежали от танковой атаки батальона секретных одесских танков НИ-1 (гугли). И как они геройствовали в той же Одессе во время оккупации.
Юлия Фёдорова
Лучший ответ
Каждый в праве иметь своё личное мнение. У меня оно тоже своё, отличное от других.
мутная история
Henry 95
Его за Это -расстреляли?
Румын бредит и брешет
Лучше бы покаялся за действия своих предков на территории СССР.
Терпеть ненавижу бегать по ссылкам.
ну чего Вы в ИСТОРИИ пытаетесь ИСТИНУ отыскать?!
это БЫЛО, но ПРОШЛО! а живёте Вы СЕЙЧАС!
если так в истории копаться, то и князя Владимира можно обвинить в измене своему народу - навязал чуждую религию, поправ своё родное язычество...
А)
Андрей )))))))))
Ирина Рыкова Христианство это хорошо. А история очень связана с политикой.
Польша до революции была частью Российской Империи. Из-за этого у неё возникли территориальные проблемы с Германией.
Сталин предлагал полякам ввести войска, чтобы не дать Гитлеру оккупировать Чехословакию, но поляки отказались.
Суть вашего вопроса в том, не лучше было полякам договориться с Гитлером и вступить в коалицию стран Оси.
Но поляки предпочли воевать не со Сталином, а с Гитлером. Как показали дальнейшие события, это было правильное решение.
Не верь румыну, как цыгану.
Я с румынами никогда и ни в чем не согласен.
Прав в том - что написано в следующем абзаце этого текста - который специально УБРАН и НЕДОСТУПЕН для чтения - в котором написано следующее -

К сожалению все это было объективной необходимостью того сложного времени, и без всего перечисленного современной Польши современной Германии и современной России сейчас бы просто не существовало
Абылай Ислам
Изложи кратко своими словами.
Вообще плевать
Kate Kameiko
нет, его деды с Фашистской германией приходили убивать народы СССР, а враг всегда льжет, что бы обелить себя он убийца и История, это доказала
когда немцы, после румын зашли в украину, они заплакали.
Нурик Керун
а не пох ли?
всё это фуйня по сравнению с мировой вакцинацией
Евгений Зудов
Любой человек высказывает свое мнение. Вот ты представитель РФ тебе важно мнение о России какого-то иностранца. Мне нет. Пусть всякие профессиональные болтуны, ведутся на любые слова и создает шумиху. Думающий человек сначала себя задаст вопрос а надо ли мне это.
он п и д а р а с т
Алексей ))
Историю переделывают каждый день. Мутно это всё.
A.
Anara ...
Румын-фашик.
А что помогло Гитлеру с другими европейскими державами? Я, наверное, жертва пропогаеды. Я раньше думал, что СССР перешёл границу (Польши) на три дня позже Германии и без сопротивления занял территории, отошедшие Польше по Брест-литовскому миру. Я, правда, не знаю колько там было польских войск, которые сражались с РККА, а не с Вермахтом?
И кстати, румыны таки внесли вклад в победу: под Сталинградом контрудар был нанесён по флангу занятому румынскими войсками (более слабыми чем немцы, но немцев это ничему не научило)
Mia Martini
Он частично прав
Перед разделом Польши был раздел Чехословакии в котором участвовали западные страны
Гитлеру помогли укрепиться и созреть как Сталин, так и другие лидеры
Елена Тюрина
Ирина Рыкова Почему частично?
Не согласен. У поляков и русских нет проблем со взаимоотношениями. Если про население говорить. Если же берем политические режимы двух стран, то тут дело всегда в выгоде сотрудничества экономического / военного для каждого из них. Именно исходя их этого принимаются решения, а все остальные слова из истории просто подгоняют уже готовое решение верхушек чтобы объяснить его населению.
СССР и фашистская Германия поделили Польшу это давно известный исторический факт. Сталин надеялся пригреть змею, а она его и цапнула, ну и 25 млн сов граждан в придачу
Ирина Рыкова Согласен, только не фашистская, а нацисткая фашисткой её называла совковая пропоганда.
Венера Турешова Брехня. Истина- Польша и братская ей Германия поделили Чехословакию. Европа,, кстати, не возражала))
он не прав во всём. И если автор скрывает ответы которые выражают неугодные ему мнения, то я могу просто пожалеть его
Воздержался...
Саша Арефин
посмотри лучше в интернете, там смогут дать более развернутый ответ
*ayshat* ********