Общество
Есть ли после прививок эти побочки7?? или все славо богу здоровы?
Все родственники давно вакцинированы и ни у одного проблем нет.
В Европе и США - сплошные побочки. Мрут через одного. В свободном доступе есть подробная информация по Пфайзеру, Астразенеку и так далее.
В России не зафиксировано ни одного подобного явления (наверное, потому что отсутствует официальная информация или наоборот отсутствует, потому что не очем информировать, или наоборот - есть о чём, но не нужно).
вообще никаких побочек не было
Все кто вакцинировался из мне известных живы здоровы.
у одной место укола почесалось немного, у другой температура была 37 один день (но это вообще то хорошо иммунка отвечает)
прочие вообще ничего не заметили.
И в РФ уже есть смертельные исходы от спутника.
Мурадхан Исабаев
А-я-яй, как не патриотично!
Анна Лисина
ютуб сказал ? ))
Организм индивидуален, так что и побочные явления у кого то будут, у кого то - нет . В принципе это лотерея ...с возможностью узнать родился ли ты под счастливой звездой или нет )))
Наверняка у кого то есть.
тут вопрос с каком количестве?
Пока все из знакомых кто сделал вакцину благополучны. Хотя у некоторых было краткое повышение температуры
тут вопрос с каком количестве?
есть конечно но официально ни кто об этом заявлять не будет
Нет, я умер
Однозначно побочные заболевания имеют место.
комиссия ВОЗ на одном из инспектируемых заводов которые выпускают "Спутник-ви" нашла нарушение технологии. вколят Ваньку и тот сдохнет, никто в мире и не узнает, а вот если на экспорт пойдёт такое варево и там кто то пострадает, весь "Спутник-ви" будет закрыт на Западе и быстрее всего и во многих других странах.
Анна Лисина
брехня
Смотря после каких
Да конечно
но проявятся они не сразу