Общество

Нам не нужна оппозиция, финансируемая западом ?

У нас против оппозиции есть своя позиция, финансируемая из наших собственных карманов, из наших налогов, а иногда даже из наших коррупционных схем, но они всё равно наши - свои, а не чужие - «западные»
Олег Рыжиков
С каких пор запад финансирует оппозицию?
В РФ ее вааще нет! Запад фифнсирует хуйлиганов, для дискридитации власти. К оппозиции они не имеют никакого отношения.
Оппозиция, это конкурнт власти. Это соперник, предлагающий более мазовые законы, более мазовые решения во всем, поправки, предложения и проч, во всех сферх жизни страны. таким образом происходит кокуренция и борьба за власть. Ничего похожего в РФ нет!

А те кто называют себя оппозицоенерами, фуфлыжники. Они и не скрывают, что надо свергнуть нынешнюю власть. Т. е. не призывают голсовать за них, поддерживать их програму, законы, кандидатов, а тупо свергнуть власть, и все! 1 в 1 как троица на майдане внаУкроине! Это не оппозиция. Не могут конкуренты власти призывать к развалу страны и к свержению власти. Поэтому их поддерживают ток школьники и верующие люди, ну и платят им с запада. ;) Поэтому их собсно никто не трогает. Выгоднее наблюдать и контрорлировать, и даже защищать. ;)
Ulgasik Malik
Лучший ответ
А нахрена она нам? У нас своя имеется, финансируемая российскими властями.
София Просто
оппозиция от слова позиция
а какая может быть позиция, у того кто сидит на кукане твоего врага?
Никита Ильиных
Олег Рыжиков кукан - это что ?
У нас уже как-то взяла власть в руки оппозиция, выращенная Западом.
Нарыдались, чуть последние трусы не потеряли.
Илья Ярцев
вам нужна бутылка водки, телевизор и более ничего.
вам сказали вон враг-фас его, и вы понеслись лаять....
вы не один даже про блогера навального не можете сказать. чем вам лично он навредил...
Тагабай ***
Нам нужна оппозиция финансируемая правящим классом ...
Так называемая Демократия:))) требует демагогии и шарканья ножкой...
Пока приходится терпеть
Stanislav Sergeevich
Вам, шариков, ошейник нужен...
Так же как и финансируемая Кремлём
Из твоих налогов российская олигархия жирует на Западе.