в прибалтике то? да ужас сколько
..
Знаменитая актриса Вия Артмане в 1993 году, после вступления Латвии в ЕС, потеряла права на свою квартиру, жила и умерла в холодном сарае на хуторе друзей. Реституция - процесс который прошли все страны, вступившие в ЕС? Украина должна будет обязательно провести эту процедуру? Жители Львова, Киева и других городов Украины готовы потерять собственность, что бы стать европейцами?
Общество
Сколько людей лишилось жилья и было выброшено на улицу после развала СССР?
Только те, кто не захотел оплачивать обслуживание своих квартир.
ой много, особенно русских, которых нацменьшинства выгоняли на улицу в союзных республиках
Майкл Земин
Да, это сотни тысяч как минимум.
Много! Был такой либеральный Гайдараст, который разрешал любые сделки с недвижимостью. Приходят к тебе на квартиру четыре дяди, и ты - БОМЖ!
А сколько Кабачков убил ты Юнат после распада союза?:)))
По некоторым данным --несколько миллионов человек. В основном это были алкоголики (или ставшие алкоголиками после потери работы).
2. Больные и одинокие.
3. Пожилые и одинокие.
Словом те, которых никто не хватится и не будет искать.
И не только лишились жилья, но и самой жизни. Многих просто убивали из-за квартир.
Всем же управляли бандиты, при молчаливом согласии местных властей.
2. Больные и одинокие.
3. Пожилые и одинокие.
140 миллионов
Исходя из слов песни " наш адрес не дом и не улица, наш адрес СС " ?))
в ссср получить свою квартиру было огромной проблемой, которая переходила из поколения в поколение. поэтому, когда в 1985 году пришел к власти горбачев, первым его лозунгом было обещание каждой советской семье отдельной квартиры к 2000 году (постановление цк кпсс от от 17 апреля 1986 года).
детям до старости приходилось жить с родителями, как главные герои фильма "ирония судьбы".
Alik Li
Зато сейчас никаких проблем, ага. "Всего лишь" нужна большая зарплата и лет 20 жизни.
Ни сколько - все остались жить там, где жили, если не считать любителей МММ
Меньше, чем лишилось жилья и сдохло с голоду,
было расстреляно, съедено или закатано в скотомогильники в СССР.
Всем, кто задает такой вопрос, я отвечаю: а вы в курсе сколько людей и ДО развала СССР так и продолжали жить в жилье, которое даже с натягом жильем назвать нельзя?
После распада СССР миллионы людей смогли приватизировать квартиры, в которых проживали. Лучше поинтересуйся, сколько детей стали беспризорниками после гражданской войны, развязанной коммунистами :)
Владимир Мироненков
Гражданскую войну в России развязал генерал Корнилов летом 1917 года. Учите матчасть.
Наталия Курковская
Начхать на гражданскую войну, это было 100 лет назад
А вот то, что было 30 лет назад - преступление не меньшее, и даже худшее
Битмейкер Pi-90 Qosta
А какие войны развязали большевики, давай, перечисляй. И могли ли после этих войн появиться беспризорники?! Гражданская война началась с интервенции, то есть с мятежа чехословацкого корпуса французской армии. Под их прикрытием развернулись всяческие Колчаки. Потом немчики попёрли, потом полячишки, французики с англичанчиками и японцы с американчиками все портовые города оккупировали. Под их прикрытием развернулась вся прочая сволочь.
Да, Дзержинскому пришлось после них собирать беспризорников, а кто еще?! С финиками воевали на их территории, какие там беспризоники?! А войну с Евросоюзом в 1941 году организовал, конечно же Иосиф Виссарионович?! -Поздравляю, доктор Геббельс жмет вам руку с того света!