Общество

Разделяй и властвуй! Общество разделено на привитых и не привитых?

Это пока привитые ещё не поняли, что через полгода они уже непривитые.
Drakon 666
Drakon 666
55 046
Лучший ответ
Всё обстоит значительно хуже. Разделение не само собой произошло. Взаимная ненависть культивируется специально - привитых к непривитым, к украинцам... и так далее.

И вот, когда это выйдет из-под контроля (а выйдет обязательно - в истории, более чем достаточно примеров), места будет мало всем. В том числе и тем, кто одних на других натравливает, и тем, кто услужливо им подхрюкивает ("по зову души", по природной тупости или за 30 рублей).
у нас все непривитые.. некому разделяться..
Irina Karklina
Irina Karklina
85 755
Я уже много раз скопипстил это, и буду продолжать это делать.
На кого ссылаются анипрививочники - на актёров, певичек, яжматерей, либерду, на всякий сброд с ютупчика, недоумков с Ответов.
Какие могут быть аргументы у певца? актёра? яжматери? недоумка с ответов?
правильно - НИ КА КИХ
А когда заболеют, почему они бегут к тем, кто в этом понимает (врачам), а ни к певцам-актёрам-яжматерям?
А почему изначально не слушать тех кто в этом разбирается? Почему сразу не выполнять рекомендации тех кто в этом хоть что то понимает?

Вас (антипрививочников) просто используют в тёмную, из-за вашей дремучести (обидно?), а кто то на этом собирается поднять дикое бабло, а то что вы сдохните - а кому это интересно?
..
то то же
...
Один известный человек, преуспевающий предприниматель, причастный к ряду громких махинаций встретился с представителями крупнейшей фармацевтической корпорации. Естественно зарубежной. Они сделали ему предложение вакцинироваться. Во-первых, их вакцина хоть и имеет побочные эффекты, открывает возможности перемещения по всему миру. Это вам не Спутник V. Он, естественно, вакцинировался. Во-вторых, убедившись в эффективности их вакцины, ему предложили контракт на продвижение их препарата на российский рынок. Деньги там значительные.

Для реализации задачи, они придумали план.
Он «разгоняет» по своей сетке антивакцинные движения. Их несколько. Каждое из них заметно.
Причём их лидерам он даёт лишь обещание помощи в их политических проектах, намекая, что тема вакцины очень актуальная. Денег никто не получал. Замкнутость на него, как на состоятельного и влиятельного лидера со стороны этих активистов позволила ему организовать масштабное движение против вакцины, вовлекая в него множество маргинальных течений околоправославного и патриотического толка.
К их усилиям добавилась мощнейшая работа СБУ и других зарубежных структур в мессенджерах и социальных сетях. Тут у них все отработано.
Дальнейший сценарий прост.
Проблема сформирована: темпы вакцинации сбиты. Но объяснения, почему вакцинироваться нельзя, никому не дали. Люди просто поверили лидерам своих сект. А именно сектарного типа все эти движения, которые борются против вакцины.

Уже скоро им поручат это «объяснение» дать. Оно будет простым: «Люди хотят вакцинироваться, но не доверяют отечественным производителям, поэтому хотят как весь мир! Дайте нормальную прививку!».
И далее структуры упомянутого олигарха становятся основным координатором и выгодоприобретателем поставок иностранных вакцин в Россию.

Вот такая печальная правда жизни антиваксеров.
А вы думали они просто заблуждаются? Да-да…

PS
Примечательно, что вся эта деятельность не является уголовно наказуемой. Организационная часть.
Лариса Гофман
Лариса Гофман
90 114
Александр Ковалев Портачишь, засранец - одно и тоже по десять раз на день пишешь. Смотри, без своих30-ти рублей останешься сегодня :-))))
Михаил Першуков Привитые тоже болеют и заражают . Вакцина по логике вещей - бессмысленна
Азамат Турсынов Шкет . А что скажешь про привитых а потом болеющих? Почему с прививкой болеют? Ну нах эту ослиную мочу колоть если заболеешь ?
А вы не афишируйте свою принадлежность и будет вам счастье.
Людмила Бирюк
Людмила Бирюк
64 896
всегда так было.
есть стадо идущее куда их гонят и есть самостоятельные
Стас Кутров
Стас Кутров
68 521
а кто властвует?
Л C
Л C
41 453
На ватников и неватников!
Мурат Искаков
Мурат Искаков
3 582
Ну не всё же время власти дурачить народ новостями из Сирии и Украины, сейчас новый прекрасный повод отвлечь народ от проблем в России, можно подумать кроме короны у нас и проблем то нету.