Общество

А что вы спросите у Путина.? Я- когда дождусь перемен..

Мария Зайкина
а разве урок закончился, чтобы прозвучал звонок на перемену?
Светик Семицветик
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Попробуй устроится на работу.
Марина Дзюба
а ты не жди, ты сделай САМ хоть что то для себя
Елена Кавиева Браво! Благодарю.
Мария Зайкина бредовая лабуда.. все россияне только и делают -что живут. и им до лампочки -путин..
Когда он выгонит всех ждунов.
Мария Зайкина не дождетесь
... а он тебе и ответит, что под лежачий камень мартини не течёт, а плохому танцору ВСЕГДА мешают первичные половые признаки. Вообще, радуйся, что президентом у нас Темнейший, а не быдло типа меня.
Мария Зайкина иду в жо-пу у меня все есть.. поэтому с прашиваю. ката он наесться .. унесем с поста как Леньку .
Я даже знаю как он ответит. А ответит он, что перемены уже и в перспективе.
А перемены таки налицо - следующий вопрос в ленте - подорожание металла. Чем не перемены? И это подорожание позволит сделать много новых перемен так как появятся деньги для перемен.
Государство не спит, страна работает, народ оплачивает перемены для себя.
Всё путём.
Павел Тень
Ничего
Я 30 с лишком лет живу в эпоху перемен
И никак не пойму, за что меня проклял бог.

Хочешь, что бы он и тебя проклял - твое дело
Когда-то давно, в конце 80-х, Цой орал со сцены: "Мы ждем перемен !". Дождались... Наступили 90-е. Кому-то стало лучше от этих перемен? Да ну их, нафиг...
Мария Зайкина ну да вечно не ту власть "выбираем" партия -наш рулевой
Ответ: Когда начнете РАБОТАТЬ!
Сергей Глазков
Мария Зайкина мы не работаем- батрачим- батрачим . и батрачим. мой муж проходил в море. положил здоровье пенсия 8 т р нормально? а мой брат военный 30... за что?
а что ты на жопе сидишь - иди и меняй свою жизнь. Или все на дядю надеешься?
Мария Зайкина иди ты в жопу... у меня все есть..
Ну про перемены и так понятно.. Они будут только тогда, когда задницу от дивана оторву и действовать начну..
Алёна Золотова
Виталий Ильинский Но это ты не сделаешь - лень.
пол жизни живу и сплошные перемены молодой что ле?
Vera Korsik
Он не ответит . Опять воду лить начнет . Когда ЦБ России будет национализирован и будет отказ от валютного и бюджетного правила и ФНБ будет работать на реальный сектор экономики России, опять чего нибудь промычит ни о чем .
Нютик Турутина
Мария Зайкина ну наконец - адекватный ответ..
Нормальную зарплату
Аскар Аталыков
Мария Зайкина не дождетесь.. а то внукам не хватит
Мария Зайкина и там свои люди будут
вы - никогда ибо дорогу осилит идущий и китайская обезьянка на берегу речки тут не канает...
Мария Зайкина это у вас никогда ничего не будет..
Алексей Волков у меня уже есть... скоро - просто будет... старенький я уже, скоро всё будет... в прошлом...