Общество

С какой целью люди выкладывают свои фотографии в соцсетях, со своими автомобилями, путешествиями и прочим?

Садикова Лия
Ущербный человек сомневается в своей полноценности и пробует подтвердить свою мнимую значимость со стороны окружающих, публикуя на фото предметы, которые говорят, как ему кажется, о его самодостаточности, благополучии и успешности .
Наталья Киселёва
Лучший ответ
Разновидность эксгибиционизма.
Sergio Kapello
А что в этом плохого-то? Тем более, если фотографии более-менее профессиональные.

Конечно, если девица демонстрирует новый купальник, а на диване, на заднем плане валяются зассанные труселя и в комнате, как после нашествия орды - это никуда не годится.
Выпендрёж, Понты!
Чтобы поделиться с другими. Это элемент общения.
Самолюбование и нарциссизм
выёпываются.
специально всё, чтоб потом ныть что их мошенники нагнули..

комплекс жертвы..
живя впроголодь любая вещь выходящая за рамки, кажется удачей
это какой то психологический сдвиг у людей запутавшихся в понятиях "быть" и "казаться"...
сам удивляюсь
С теми же, что и ездят заграницу
Ann Lorak
Это такие понты. Нам не понять, зачем вдове банкира дворец с двадцатью спальнями и ротой прислуги.
Вспомни барыню из Муму.
У неё даже приживалки были.
Чтобы такие как ты смотрели и завидовали. Ведь ничего хорошего у тебя в жизни не происходит
для последующих действий колдунов и ведьм.
ладно если со своими, а то подавляющее большинство тупо фотошопят чужое веселье из расчёта на дурака...
Алла Морозова
Сам не понимаю... и на 90% челов просто показывают свою дурь... сами это не понимая
Ну не знаю, я люблю у друзей в контакте посмотреть фотки, как они в отпуск съездили, деток и свои показываю Завидовать тут нечему, живем примерно одинаково Так удается поддерживать контакт и со свои одноклассниками, с кем в Универе училась и в первом и во втором, и по работе друзей много и знакомых Посмотрят лайкнут, напишут что-нить У меня сохранились фотки витражей из Собора Парижской богоматери, которых уже нет
А дочка моя вообще художественные фотографии делает, впору в журналах печатать Естественно ей хочется своим друзьям это показать Есть фотки с юмором, детские, животных и тд
Наверное, старики этого не понимают потому что показать им уже нечего, себя стесняются
В ответах зависть так и прет
Taha .....
Не смотри
Pavel Lemkul