Которую?
"Давно на почве европейской,
Где ложь так пышно разрослась,
Давно наукой фарисейской
Двойная правда создалась."
Тютчев, середина 19 века.
Общество
Почему либералы ненавидят чужую точку зрения?
Почему ненавидят? Болтай, что хочешь. Если только твоя болтовня не содержит призывов к насилию.
Объясни-ка мне, а кто такие либералы? Так, в двух словах. А то, у меня есть подозрение, что слово это ты выучил, а вот, что оно обозначает, не в курсе. И ты, судя по некоторым ответам, не один такой.
Галина И Андрей Сайбель
а это те, кто говорит что они либералы, типа варламова и всей этой гоп-компании
Либерасты и Дерьмократы-всегда Наглу врут...
Потому что они почему-то считают, что они лучше всех всё знают и всегда правы !
Они отказывают людям в праве мыслить самостоятельно. Меня тут обвинили в том, что я продался правительству за бутылку водки. Только за то, что у меня есть своё мнение. Отличное от её.
Я уже видел, что происходит когда к власти приходят подобные. Кровища до потолка.
Конкретно хоть одну фамилию либерала назови, что бы понять о ком речь. И что за либералы такие в твоём представлении. С Жириком всё понятно.
Боятся угрозы перенаправления зарубежных грантов более умной точке зрения.
у них нет своих точек зрения. только методички
Потому, что в душе никакие они ле либералы, а те же фашисты. Вспомним как эти либералы визжали от восторга в 93-м, когда либерал Ельцин расстреливал демократически избранный парламент, а весь либеральный запад ему аплодировал.
Александр Бачурин
Дитя, не изди. Это было подавление вооружонного мятежа националистов, фашистов и прочего отребья. Типа РНЕ.

Александр Бачурин
Баркашёв, Макашов.. тебя не хватает. Это были путчисты, первыми открывшие огонь на поражение. Слишком мягко тогда с ними обошлись.
При чём здесь либералы? Это относится к 80% людей, скорее всего и к вам тоже - такие вот мозги у людей.
Галина И Андрей Сайбель
все патриоты России спокойно относятся к людям с другой точкой зрения, горят пердаки только у либерды
Путинских либералов и спроси.
Последнего либерала в России убили 23 декабря 1953 года, остались только либерасты (они, кстати, и убили).
Наталья Краснова
Тот либерал Тоже либеральничал с путиноидами ?
Вороги придумали другую точку зрения
Галина И Андрей Сайбель
ахахах)))))
Методички из ЦРУ этого не предусматривают.
судя по принятым законам ...либералы ---это Дума, правительство, ЕР и правоохранители ...
они более всех борются с проявлениями другого мышления
иностранные подданные))
Либералы в современной России это какая-то мифическая группа людей без имен и фамилий, на которую очень удобно свалить все путинские косяки
Галина И Андрей Сайбель
ошибаетесь, они сами себя либералами называют и носятся со своим либерализмом как с писанной торбой
Юрий Масленкин
на твои залупутинские косяки хрен положили)), не получится свалить
правда всегда одна!
такое замечалось только у коммуняк.
Тогда им некому будет вешать лапшу на уши
Тысячный раз пишу, на эту тему. Не знаю как за границей, но в России нет либералов !!!Те кто себя называют либералами, на деле никакие не либералы и если власть попадёт к ним в руки, свобода слова и мнения просто исчезнут.
Катя Баркалова
Именно так! Нету у нас либералов, вообще ни одного!
Либерализм, он про свободу от чрезмерного контроля государства и свободу самовыражения, но отнюдь не против вообще всех законов и разумных ограничений. А кто против всякого государства, те правильно называются не либералами, а анархистами.
НЕ ТАКИЕ ОНИ УЖ И LIBERALS