Ну да, более того, мудрая внешняя политика привела к тому, что рубль грохнулся больше, чем вдвое.
То есть фактически, власть украла у каждого россиянина ПОЛОВИНУ имущества и накоплений в долларовом эквиваленте!
Общество
Я не могу грабить ЦБ РФ а Набиуллина меня может и при этом не несёт никакой ответственности?
Тарбия Назарбаева
когда грохнулся? Вчера что ли?
Наташенька Грушевская
ваще то украла на порядок больше, и это если не считать мои 4 мерседеса не выплаченных мне рыжим...
Она подчиняется МВФ и ФРС...
забавно, а что ты грабить там собрался, денег там отродясь не было никогда.
Остаётся надеяться на её скорую встречу со Всепрощающим.
Слава богу - одним грабителем меньше.
А почему, кстати и интересу не можешь?:)))
Почему же никакой? С неё потом спросят ЖИДЫ!
Набиуллина тебя грабит лично?) Иди в прокуратуру пиши заявление епти. Пускай садят паразитку
Надо исправляться
тебя грабить? А что с тебя взять то кроме обосаных трусов.
Любое решение в рамках закона, даже если оно приведет к многомиллиардным потерям, оно не принесет никакой ответственности, высшие чины федеральные вне досягаемости. Пока в наглую не станут из бюджета воровать никто в их сторону даже не взглянет, ну фиг с ним что население страдает, переживет как ни будь, нас же много еще нарожаем. Опять же можно все скинуть на нижестоящих, устроить публичную порку какому ни будь региональному министру или градоначальнику, народ такое любит
Депутаты тебя грабят, даже, если у тебя ничего и нет, они лишают тебя потенциальных возможностей! И все ради чего? Чтобы самим отдыхать в Европе и США и обучать там своих детей!
ну почему, все имеют право, не ворует тот кто не ловится...
У неё диплом есть, она вумная, макарошки не ест, только лобстеров и красную икру. А вы занюхивайте рукавом макароноеды)))