Общество
Почему страховые компании отказываются страховать смерть от вакцины..??
Перед тем как сделать себе вакцину каждый гражданин подписывает документ в том, что делает её по доброй воле САМ без всякого принуждения, на СВОЙ страх и риск. В этом случае ни о каком страховом случае речь не может идти. Другое дело, почему дают подписывать такую бумажку о непроверенной вакцине... Это вопрос правительству.
Нурсултан Мусаходжаев
Интересно почитать комментарии под этой статьёй об обязательной бумажке, которую подписывают перед вакцинацией... https://www.9111.ru/questions/7777777771183198/
Армянское радио отвечает:
Потому что пока Минздрав утверждает что ни одного случая смерти от российской вакцины не рарегистрировано, страховые компании не верят министерству ни на букву.

А КАК ты доказывать будешь?))))
А просто жизнь застраховать нельзя тоже?
От прививок вообще ни кто не страхует.
Только в ЕС
Страховая компания работает с событиями (рисками ) вероятность которых крайне низка (типа завтра инопланятене захватят вас и вы сильно пострадаете от их действий ) и потом за это вам заплатят (если предоставите доказательства ) А Так они просто разорятся, если будут это делать вероятность что кто-то откинет коньки например от астразенека почти равна 100 процентов или от другой вакцины из общего числа вакцинированных .Им то зачем финансировать нии вакцинации различные, а самим разориться от исков, это вопрос в ведении президента когда мвд делает предложение типа либо соглащаетесь на страхование добровольно сами или выписываем санаторный тур всей дирекции в славный город Сусуман лет на 10 примерно
Что они, идиоты что ли?
Потому что они могут разориться - ведь еще ничего не изучено - мы подопытные кролики