Общество

Россия поможет Таджикистану -как недавно помогла Армении -у которой Алиев с Эрдоганом отгрызли пол-Карабаха?

Николай Храмов
Три раза победили бармалеев в Сирии - три раза победим и в Афганистане!
Наталья Перова
Лучший ответ
Армани сам выбирали проамериканское водило
Пожинают пущай свои майданы
Лилия Шакирова
А Карабах и был Азербайджанским. Это Армяне захотели себе его отвоевать.
Армяне так любят СШП. ..
Natali Rodionova
а зачем.. они же от нас отделились... скакихкуёфф
У Армении никто ничего не отгрызал. Армения не признавала Карабах частью Армении. Но, справедливости ради, наследственная диктатура Алиевых оказалась оказалась эффективнее прозападного майданного демократического Пашиняна с майдана. Панишян мог бы признать Карабах частью Армении, Крым частью России, потом выторговать и признание Россией Карабаха частью Армении. Но он и не попытался. Так что даже с точки зрения Армении майданное правительство Армении просрало часть Азербайджана.
Виталий Нестеренко А вот азеры другого мнения, они убеждены, что русские всегда врут.
Дмитрий Маргун А зачем Россиийские мужики должны за Армян воевать?
Когда у этих русских мужыков деды воевали с Гитлерскими фашистами
а армянские деды служили фашистам
и внуки им ныне ставят памятники в центре еревана
как Гарегину Нжде
Гораздо хуже – опять всё к СССР идёт...
Sherzod Temirov
"Сейчас посмотрим, какой-такой Сухов"
Иблан, Карабах Азербайджанский. Учи историю...
Аршак Анапалян
Николай Храмов застрелись сам-вставив дуло нагана себе в сраку-проститут малолетка из царского притон-кабака трущоб Петербурга !!
За что таджики боролись, то на то, судя по всему и напоролись...
Видать многие здесь подзабыли, как они ликвидировали, несмотря на договорные обязательства, наш погранштаб и заставы. В угоду американцам открыли наркотрафик и пошли караваны в Россию...
А теперь сообразили, что власть по-любому возьмут талибы, а талибы за наркоту, в отличии от ИГИЛ, бошки режут... Вот и вспомнили о большом брате.
Будет последней глупостью проливать кровь наших парней за этих хитрозадых, уж лучше договориться с ИГИЛ и решить вопрос о дальнейших отношениях. В отличии от пиндосов, ИГИЛ договороспособная организация. Хотя китайцы в этом вопросе всех обскакали и прибрали к рукам афганские серебряные и медные рудники. Кроме того они проложат дороги в сторону Пакистана и Индии, часть своего шёлкового пути и будут выплачивать талибам деньги за охрану и процент от прибыли...
Абдиманап Азамович Предательство всегда наказывается. Вот, таджики и получли проблему. Главное, чтобы Россия не влезла в это ...
Россия вечно кому то помогает, кроме своих же граждан.
Лилия Зарипова