Общество

Что будет с Лукашенко, когда ему всё таки придётся уйти? Где будет жить и как людям в глаза смотреть?

У этой мрази нет совести. Он может кому угодно в глаза смотреть спокойно. Одна надежда - не доживет.
Алексей Булычев
Лучший ответ
Магамед Наибов Успокойся! Учи историю 3 Рейха с их концлагерями и унтерменшами, Бабий Яр, трагедию холокоста твоего народа и может поумнеешь злобный Йорик, научившись отличать черное от белого. Забыл еврей, как вас спасали от уничтожения славяне и в том числе сотни тысяч беларуссов. Так вот и сейчас страну Беларусь от подонков/предателей страны защищает Лукашенко! Помни всегда это мразь, забывающая историю своего еврейского народа!
Как Вовка Ульянов -в Шалаше...
Сергей Попков
не каждого президента называют батькой... народ его любит и будет вспоминать добрым словом
Able B-Boy
Елена Абрывалина Белорусы так никогда этого самозванца не называли. Если он вам отец родной, то заберите его к себе и чем быстрее, тем лучше.
Лукашенко будет жить в России, к которой присоединится белоруссия! не пиши что это плохо, вы тоже стали ЕС
Елена Абрывалина В качестве кого будет жить, в качестве почётного маршала РФ?
Михаил Хохлов Да х*й вам на рыло, а не Беларусь. Мы НЕ СОБИРАЛИСЬ вступать в вашу рашку недо*азвитую. Вы знаем себе цену. Вы ещё немцам предложите. Вот мы к вам относимся, как немцы. Для нас вы первобытные недо*азвитые животные. Которые только другим нормально жить мешают!
Ruslan Masimov а ты хомяку за щеку даешь опять? а вот его слова про хомяка! Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ!
Ruslan Masimov СМОТРИ НАОД ЭТОТ ЛОХ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЕЗДИТ на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ!
Ruslan Masimov ты можешь писать выдумывать любой бред ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ И НАПИСАЛ что катался на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? ТЫ НИЩЕБРОД!!! а своими сказками про какие то крутые завязки в гаи ты полностью показал ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ЛОХ!!! можешь теперь выдумывать писать любые отмазки ФАКТ ОСТАЕТСЯ ты лох и нищеброд ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!
Ruslan Masimov ты сам знаешь что написал бред !!ты можешь писать выдумывать любой бред ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ И НАПИСАЛ что катался на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
Ruslan Masimov СМОТРИ НАРОД этот лох даже ответ подделать мой не может !!!буква И у меня маленькая!!! лох ты и есть лохНУ ТАК ГДЕ ТВОИ КРУТЫЕ ЗАВЯЗКИ ЛОХ? ты можешь писать выдумывать любой бред ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ И НАПИСАЛ что катался на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
Будет что-то вроде казахстанского сценария скорее всего. Президентом станет другой человек, но Рыгорыч останется типа отца нации чем-то. И на гособеспечении. Пока всё идет к этому.
Мария Ефремова А город Минск переименуют?
Лидия Быданова Не совсем но близко -
гос-бюджетники уже прочухали что с его уходом -
экономику и бизнес начнут дербанить в хлам, лишая людей работы и доходов
у них тоже наверное есть какие-нить сенаторы пожизненные..
Скорее всего ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО в его честь в Белоруссии исполнят в его честь, так измышляю.
Он же сказал, живым не сдамся, про какую жизнь ты говоришь .
Судя потем тенденциям которые только-только начинают происходить с ГОС- (а не частными) предприятиями Белоруси -

Народ через 2-3-5 лет сам побежит "к нему на поклон" - ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ
Игорь Ходырев
Он "уйдёт " вперёд ногами и с почестями. Смотреть в глаза никому никогда не придётся.
Nikita Popescu
Лукашенко, как и Путин, сам не уйдет.
Вынесут вперед ногами.
Будет ли это естественная кончина или покушение, предсказать не могу.
Как Янукович спрячется, кто-то ответил.
Но это только в том случае, если он достанет своих военных.
Собственно, ГКЧП потерпел поражение из-за того, что всего-навсего одна танковая рота перешла на сторону Ельцина.
Совесть у А. Г. Лукашенко чиста.

А вот по твоей совести никто и не станет тебя судить.... Ты сам удавишься, Иуда!
Алексей Булычев Ну ты и мразь...
Лукаш норм мужик, не знаю чё к нему скакуны пристали это же не их президент ))
Рахимов Шерзод
Алексей Булычев Скажи это белорусам, которых он сажал и стрелял.
Деньги есть не пропадёт.
Как и Янукович. Спрячется.
станет президентом россии или латвии или армении