Общество
Почему в Москве хотят ввести полный локдаун, если вирус усилится. А как же вакцины?
Вакцины для умных людей, идиоты должны уйти....)
Народ прививаться не хочет, поэтому и хотят ввести локдаун.
Владимир Коновалов
ну и хрен с ними москвичами- пусть заколют- Россия вздохнет свободно.
когда не привитых лузеров и лохов замуруют в квартирах - народ выздоровеет...
Name Family
многих пенсионеров невозможно вообще ничему заставить
вакцина защищает только тех, у кого уже выработался иммунитет.
на это надо 42 дня (минимум).
а если только уколовшись гулять посреди ковидного поветрия -заразятся и сами будут заразны, хотя сами перенесут болезнь легче.
вполне разумно, всех в локдаун отправить, вакцинированных на 42 дня, не вакцинированных ..да хоть на год ))
на это надо 42 дня (минимум).
В последнее время складывается впечатление что локдауны не от вируса а от протестов народа.
Вакцина не спасает от заражения, облегчает течение болезни, если ЭТО вакцина)
Михаил М
да уж.... коллега поставил первую прививку.... начал хандрить практически сразу.... за день до второй попал в ковидный блок.... уже месяц.... неделю правда уже дома... и неизвестно когда выпустят
так от вакцины и мрут
Москву надо обнести забором из колючей проволоки под напряжением и выделить в отдельное государство- Московию.
Name Family
к выборам статистика получше будет в плане больных, % вакцинированных будет максимальным, уже посчитали заранее.
Вы ж не прививаетесь, значит
... будете сидеть дома.
Да наше руководство совсем запуталось... То хоронить нельзя, только сжигать.... То хоронят и прощаются с открытым гробом (как было с В. Меньшовым). Мол, от покойника невозможно заразиться ковидом...
Потому что наша власть совсем запутала народ с этими вакцинами ...Вводит принудительную вакцинацию, объявляя её добровольной! Рассказывает сказки о Спутнике V, как о каком - то фантастическом спасении от Ковида, умалчивая о грандиозных побочных эффектах, вплоть до смертельного исхода ...
Сразу нужно было эту проходную помойку закрыть.
Свинья без маски – разносчик заразы!
Привитая свинья без маски – привитый разносчик!
Это аксиомы.
Эпидемию можно остановить только тотальным тестированием, соблюдением мер предосторожности, и правил гигиены.
Это аксиомы.
Aselya =)
Нужно ли ввести запрет на секс на законодательном уровне? Всё население является бессимптомным носителем сейчас. В маске заниматься сексом не удобно, никто не будет соблюдать правила безопасности.