Общество
Почему Белазисты все с пузом и толстые, а экскаваторщики все худые?
Я пойду за белазиста, у них толстая сосиска.
Труба рядом
Какая машина, такой и водила.
Белазист высоко сидит, его снизу не видно, а эксковаторщик у всех на виду, фигуру поддерживает, заботиться о лице фирмы!
Ольга Прокушева
Белазисты толстые, для равномерного распределения нагрузки по осям.
В белазах кресла шире, чем в эксковаторе.
Подрастешь, узнаешь)))
а ты без гидроусилителя покрути руль в екскаваторе
Ольга Прокушева
Белаз ремонтирует мастерская
экскаватор сам хозяин
если аппарат часто ломается?
экскаватор сам хозяин
если аппарат часто ломается?
Ольга Прокушева
Тут у Ответчиков в основном понятия малахольные !
Всё зависит от индивидуума, от Его самого !
Платят меньше, ИМХО
Ольга Прокушева
Тридцать лет отработал на бульдозере и тех и других насмотрелся дофига. Такой тенденции не заметил.
Чушь,) у нас из 36 Белазистов толстых нет вообще.
Любая рыбка подстраивается под размен аквариума. Если он большой, она растет, если не - очень, то она не хочет- в общем важен географический простор.
не знаю. но вы правы. именно так и есть.
Ольга Прокушева
Экскаваторщики очень голосистые. Ругаются сильно матом. Этому есть причина В шуме экскаватора я никаких слов экскаваторщика, кроме матерных, различить не мог. Им наверно тяжело толстение даётся в таких условиях. Стрессовая работа - все вокруг для них тупые болваны, потому что экскаваторщика очень трудно услышать.
Ольга Прокушева
У вторых рычагов больше))) и они на месте сидят почти не рулят
Есть время под рочить
Ерёма Стрельцов
Одной рукой работаешь рычаги тягаешь
Другой щекочишь розу ветров и пажилой эбонитовый стержень
Ольга Прокушева
Это где такие белазисты??? За границей если только, то я соглашусь. Наши как раз таки наоборот))) 18 лет, на белазе и уж поверьте, экскаваторщики то как раз еле передвигаются, а белазист и рулит и ремонтирует свою бибику сам))) Так что не надо тут, ля ля)))
А как это понимать

Ольга Прокушева
Это белазист.
Калима Шукеева
А это худенький парнишка). По сравнению с водителями БЕЛАЗА) .
Может в Белазе пузо помогает руль крутить?
Ольга Прокушева
Та то смена такая))
Белазист без пуза, что БелАЗ без груза. Так один водила говорил
Ольга Прокушева
Рандом