Общество
Почему ты сейчас не читаешь Бальзака, Толстого или Вольтера? не помогаешь другу, сыну, матери? Почему ты тут!!??
Начните с малого! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Я уже заслужила свое право на деградацию.
Очень просто: я тут, потому что на больничном! :-) Помогают сейчас только мне!
для этого день есть, страждущие спят уже) . а книги ---я люблю жизнь читать.
начну помогать когда мне помогут
Ну, привет, вы посмотрите на часы - все близкие уже спят и сейчас не помогать, а главное не мешать нужно! В это время читать не могу - быстро засыпаю.
А как им помогать, они все спят. Если начну что-то делать начну шуметь. Только всех разбужу. А читать я буду, когда сам спать лягу, перед тем как заснуть. Но только не Бальзака, Вольтера или (темболее) Толстого. Я читаю либо обучающую литературу (но это когда нужно) . А на ночь я читаю фантастику для отдыха.
Ну, я Вольтера таки не читывала и не собираюсь. Двух других авторов посчастливилось читать и любить. Двоим старшим детям уже хорошо помогла, сейчас прохожу тернистый путь с третьим. Я рада, что могу иногда побыть "тут", отвлечься, узнать других людей, услышать их мнения, помочь и им тоже, в конце концов!
Потому, что я как раз отдыхаю от Толстого, Бальзака и других, так как я студентка филологического факультета (потому от них отдыхаю, - через неделю опять к ним возвращаться...) , детей нет, родители спят, по дому всё сделала, сдала сессию и заслуженно занимаюсь разгрузкой мозга :)
всю правду написала ;) а Вы почему здесь, а не читаете\помогаете? :)
Ну почему должно быть интересно только то что принято? То что считается хорошим вкусом.. . Кем считается?? ? Хоть до усрачки, но буду спорить что Бальзак и Вольтер нам далеки. А Толстой на любителей мыльных опер.
Народ, не костенейте!
Я помогаю самому себе.
С собой разберусь, буду остальным помогать)