Общество

Купить сертификат о вакцинации стоит 39 тр, чё так дорого?

Это на ДВ, совсем охренели
39? откуда такая сумма?
Евгений Ланцов
Лучший ответ
Ну раз есть идиоты, почему бы на них не заработать.
Зато прививка бесплатно делается, не дрейфь, уколись, если мужик. К сертификату и КЬЮ- АР коду ещё прилагается паспорт. Все это проверяется и только потом Вас пропустят куда надо. В Москве так.
Pusheen The Cat
кстати, ща мошенники и лохи токо так появятся.. а ничё, шо код в единой емиас системе должОн быть))
Дураков много - спрос велик, чего стесняться-то?!
Это развод и бесполезная трата денег .. сертификаты поддельные и это легко можно проверить через кюар код
Shuhrat Numanov
Алексей Туркин подделка будет стоить в разы дешевле) а 39 тыс это с внесением в базу по любому, хотя мошенничество не исключено
Спрос рождает предложение в коррумпированной стране где разоблачителя коррупции коррупционеры упекли в тюрьму. Где то на юге врач выливала вакцину в унитаз и за 1000 руб. давала сертификат.
Мария Локшина
Потому, что для дураков
Так потом ещё и
... акт вскрытия
подделывать надо.
Когда от ковида загнёшся.
это ж развод на бабло. нормальные люди не покупают сертификаты.
Marina Frolova
Ищи дешевле... и она наверняка есть...
Александр _____
Если у людей полова в башке, чего удивляться, что этим кто-то пользуется. Скоро будут за подделку и задницу на откуп требовать.
Школа Астана
Пару недель назад в 4 раза дешевле был. Спрос, видимо, вырос.
Кто то на дураках решил не плохо поднятся, Дешевле пошёл сделал прививку и гуляй ВАСЯ
раньше за 2 касаря продавали
Никита Павлов
Чет не верится, цена уж больно заоблачная, хотя спрос рождает предложение а спрос видимо зашкаливает уже.
Aziz Ali