Общество
Выяснилось что в России до 30% сертификатов об вакцинации куплены А те кто их купил на самом деле не привиты Еще есть
Вопросы , почему так называемые "вакцинированные" мрут ?
Сознание к некоторым, придёт на больничной койке. Возможно и не придёт совсем. И останется только ТИРЕ, между двумя датами, на мраморной плите. Этот выбор они сделали сами и добровольно.
Sergiu Ceban
Почем опиум для народа, кися?
Ну может они в рай спешат.... Премии Дарвина таким, посмертно.
...на любых запретах наживаются жулики.
нах RQ. пусть бы люди знали, что больного можно встретить везде - это больше стимулировало бы предохраняться и прививаться
Умереть может любой человек в стране где нет медицины. Где постоянно закрываются больницы для сердечников печёночников, онкологии и сахарныхдиабетиков
Анна Алексеева
Медицины для нищебродов нет ни в одной кап. стране.
Россия - страна честности
Так дайте людям свободу выбора и не будет никаких вопросов. А пока людей заставляют прививаться ограничивая их в правах.
Вакцинированные мрут, потому что вакцина не работает.
Шарипов Шухрат
как раз вакцина работает Привился летом .. А недавно заболел как я думал простудой вызвал врача на дом .. взяли мазок на анализы Выяснилось что ковид перенес в легкой форме
Есть вопросы. И они останутся до тех пор, пока мрут окружающие, о наличии прививки у которых тому или иному человеку точно известно
Это так, да. А выход то какой для меня лично? Он есть? Мне надо в банк, к примеру, вклад переоформить, и вообще, я на трамвае люблю ездить! А прививаться я боюсь - я переболела, есть теперь хронические заболевания, кто мне даст гарантию, что я не умру от прививки или не стану инвалидом?
Шарипов Шухрат
Я переболел ковидом в прошлом году осенью с двухсторонним воспалением легких А летом пошел и привился ...привитое место поболело пару дней и боль прошла .. сейчас я защищен
Сергей Пирогин
Так если вы переболели то свободно получаете QR код.
"Если переболели коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев и имеете подтверждённую учётную запись на Госуслугах, вы получите сертификат о перенесённом заболевании COVID-19 и QR-код
Если не обращались к врачу или переболели бессимптомно, то не сможете получить QR-код о перенесённой болезни. Если данных о том, что вы переболели, нет в федеральном регистре заболевших, вам нужно сдать ПЦР-тест и получить QR-код, подтверждающий наличие отрицательного ПЦР-теста"
Кем выяснилось? Британскими учёными?
Шарипов Шухрат
а они самые умные ?
это говорил Путин / о купленных/ ..
ему верить давно нельзя ..
пока живой
Шарипов Шухрат
что, тоже купил ?
Шарипов Шухрат
поздравляю ...
Natali Peretyatko
я не спутником привился
Natali Peretyatko
а я не говорил чем я привился
За что боролись, на то и напоролись. Два фактора:
- коррупция (в нормальной стране купить сертификат почти невозможно)
- недоверие власти- сильно часто нам врали, да и сейчас врут. Например, в других странах не скрывают, сколько вакцинированных заболело и умерло. А у нас- ни одного официального случая такого. Хотя каждый человек таких знает.
Шарипов Шухрат
Странно другое В Аргентине где вакцинировали Спутником на 2 миллиона вакцинированных всего две смерти И то до конца не выяснено от вакцины они умерли или нет .. У них тоже скрывают правду ?
Это бред по 30%, доктор за такое легко лешается лицензии и улицы мести. Риск огромный
Шарипов Шухрат
А при чем тут доктора !? вакцинируют простые медсестры У них зарплаты маленькие Вот и возникает искушение за взятку укол не сделать а сертификат выдать
Шарипов Шухрат
В инете уже есть видео на котором видно как медсестра вакцину в урну сливает а пациенту имитирует укол
Недавно вакцинировался, но вот думаю тоже что ли бежать покупать, зашёл на госуслуги, что бы куркод получить, а там хер все пусто, как будто и не ходил. И главное на странице в личном кабинете написано не волнуйтесь, при получении куркода проблемы возникают у 20% граждан, сука 20% проблемы испытывают, это что за "эталон качества" работы госуслуг и всей этой системы вместе с работниками, которые сведения заносят в программы?! Меня бы давно уволили если бы я так работал.
Андрей Коршунов
перенесут всю бумажную информацию на ваш куар, а он обнулится, или перепишется не в ваших интересах. и вот вы никто и без собственности и без средств
предъявите ваши доказательства
Я так и предпологал