Общество

Хочу "купить" себе высшее образование. стоит ли или итак ни плохо?

У меня ни законченно 11 классов средней школы (только 10) а в институт принимают только с 11 классами по специальности я автослесарь 3 разрада, но хотелось бы выучится на автомеханника (это уже вышка)
насколько мне известно, есть различные профессиональные заведения -колледжы,
в которых отучившись 3 года (где и заканчивают 11 классов) , затем можно поступить в высшее заведение сразу на 2-й курс.

Если Вы чувствуете необходимость получения образования, в состоянии его приобрести и готовы учиться -то почему нет?
Шолпан Халикулова
Лучший ответ
Диплом купить можно, даже вполне официально - вопрос в цене, а вот - мозни не за какие деньги не купишь...
Я таких "специалистов" колю на 2-й минуте собеседования.
Юлианна Жук
Ты уже большой мальчик. Решай сам.
Андрей Жуков
Зачем оно тебе ?
Почет и слава. Престижная, высоко оплачиваемая работа. Уважение коллег, друзей и просто знакомых. Новая просторная квартира или дом с лучшим дизайнерским оформлением. Комфортабельная машина. Отдых на жарких морских побережьях Италии, Испании, да и вообще любой страны, в которой Вы пожелаете провести драгоценные дни долгожданного отпуска. Ведь хороших сотрудников надолго не отпускают, их берегут, их ценят, без них останавливается дело. Это не мечты. Это так реально, что достаточно просто протянуть руку.

Пройдено сложнейшее собеседование с будущим начальством. Вы пережили томительные минуты, часы, дни в ожидании важного для Вас ответа. И вот. Вас согласны принять! Но.. . Есть одно маленькое и в тоже время существенное «но» . Требуется соблюсти простую формальность. Предоставить диплом о высшем образовании, при чем государственный диплом. Здесь-то и нашла коса на камень, потому что у Вас нет диплома. Высшее образование не получено.

Бывают разные жизненные обстоятельства. Возможно, Вам пришлось рано начать работать. На обучение не оставалось времени. Тем не менее, Вы прекрасный специалист в своей области и вполне заслуженно считаетесь блестящим мастером своего дела и без диплома института. Богатый практический опыт - важная гарантия того, что Вы - не просто хороший, а «золотой» работник. Любая фирма пожелает нанять такого ценного сотрудника. И тут снова возникает это разрушающее все мечты и планы «но» .

Дело в том, что компания, заботящаяся о своем добром имени, должна принимать на работу только дипломированных специалистов. Диплом о высшем образовании – подтверждение высокого качества полученных знаний в ходе теоретического обучения. Поэтому диплом, высшее образование так необходимы при принятии на перспективную, хорошо оплачиваемую должность. А это и другой статус, и другой уровень жизни.

Также, имея диплом о высшем образовании, Вы можете реализовать себя и свои навыки в различных зарубежных странах, где больше возможностей и перспектив.