Общество

А почему в Москве отменили QR-коды? Там ведь не все еще попрививались... И второй части еще не было, а как без нее?

Просто вся затея провалилась и изначально была незаконной. А так как у нас чиновники не признают своих ошибок, то Собянин и заявил, что всё прекращается, потому что все кто нужно якобы привились. Но это же чушь.
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Бордюрыч заявил, что обстановка стабилизировалась :-)))

Естественно, не потому что он такой умный, а просто, Дед так сказал сегодня.

"...МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в целом последствия пандемии коронавируса в РФ преодолены, экономика восстановилась...."
Иван Васильев
Ангел Хранитель Бордюрыч по фамилии Плиткин
Екатерина Ильина После того как в Питере на "Алых парусах" целую ночь резвились 37К в возрасте от 15 до 25 лет и 5К старше 25, без масок и презервативов, продолжать говорить о пандемии, вирусе, заболеваемости и смертности от некого "ковида", могут только полностью упоротые дебилы и прочая продажная пархатая сволочь...
лучше не задумываться )
в прошлом году тоже были коды в транспорте, да их не всегда генерили, да и на сайте программа не всегда нормально срабатывала, большинство так ездили, разве что в метро - там строже,
то мэр какой-то график прогулок вводил.. воще уже.. прям москвичи пошли на прогулку по кругу и руки за спину )))
Oleg Belkin
Как сообщил мэр Москвы, по просьбе представителей общепита ( то бишь - бизнеса, который терпит убытки) обслуживание на летних верандах посетителей без предъявления QR-кодов будет разрешено до 1 августа .
По его словам, это решение поддержит как рестораны и туристическую отрасль, так и жителей Москвы, которые еще не успели завершить вакцинацию.
Ирина Буденчук
потому что встал весь бизнес.. рестораны, кафе, клубы закрываются сотнями, людей увольняют, работать некому, организации закрывают. Хреново, когда вирусом занимаются не врачи а политики.
Aziz Shoev
Никто их не отменял, и штрих-коды тоже. Используются много где.
Иван Васильев "...С 19 июля в Москве отменяют QR-коды для кафе и ресторанов..."
Всё.Кина не будет. Электричество кончилось.
больницы больше привитых принимать не могут, а смертность? не видите что ли?
Кто работать то будет, если все работники от вакцины перемрут?
Михаил Миноян
Михаил Миноян После того как в Питере на "Алых парусах" целую ночь резвились 37К в возрасте от 15 до 25 лет и 5К старше 25, без масок и презервативов, продолжать говорить о пандемии, вирусе, заболеваемости и смертности от некого "ковида", могут только полностью упоротые дебилы и прочая продажная пархатая сволочь...
Зато у нас доллары и евро перед выборами в Госдуму раздают совершенно бесплатно - приходи и бери сколько хочешь
Костя Цибин
Инна Кузнецова Размещать обменные табло на улице давно запрещено. Дабы не травмировать психику прохожих.