Общество

Как вы оцениваете успех капитализма в России?

L!
Leoniд !!!
на 3 с +
Кудрат Курбанов
Лучший ответ
В России феодализм. Скоро введут еженедельную обязательную порку крепостных на конюшне. Взамен вакцинации и ревакцинации, чтоб мыслей дурных не заводилось, не о демократии думали, а о надранной )|(опе... А там и рабовладельческий строй не за горами...
Мехмет Каралёв
поперло
Капитализм - это процесс капитализации населения, целью которого является капитализация всего населения. То есть государство ясно поддерживающее эту идею, должно делать все, чтобы каждый человек был мелким предпринимателем, а естественная конкуренция в этой среде предпринимателей, создала среду условного социального равенства и уничтожила олигархию. Капитализация в России по факту останоновлена в начале 2000х. для того тчобы огородить людей хапнувших сверхкапиталы в 90х от конкуренции капитализируемого населения. Однако проблема всегда состоит в том, что нет честности. Никто на самом деле не говорит о том что проиисходит с экономико социальной стратегией государства. В результате возникакет разброд и спекуляции на тему что же сейчас за процесс на дворе? - капитализм? - вроде нет ..Социализм? - точно нет.. Какой блин курс у корабля?
Мэри Фай
Плохо оцениваю.
Dmitry Goncharov
Leoniд !!! Полагаете его нужно более усиленно развивать?
Слабо, отсутствие доступных кредитов дает о себе знать... что до назначенных капиталистов - олигархов, то они слабоваты в массе, умолчу про жуликоватость
Это не капитализм.
Олег Григорьев
пока только феодализм на начальной стадии
Михаил Касимов
У них получилось создать на территории РОССИИ даже более антигуманную и бесчеловечную версию того что называется КАПИТАЛИЗМОМ, в результате получилась ХИМЕРА объединяющая в себе худшее что есть в стандартной системе капитализма, элементы феодализма и номенклатурную идеологию времён СУСЛОВА плюс беззаконие репрессивных 30-х прошлого века. Вот такой змей о трёх головах и получился...
Арсен Амарян
У капитализма в данной стадии успехов не может быть нигде, в т. ч. и в России.
Те кто дорвался к кормушке стали очень успешными .Остальным повезло ...не очень.
Прёт, по страшной силе.
До такого капитализма надо ещё до думаться.